Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Звонок учителю в три часа ночи:

- Алло, Ирина Серегеевна, это папа вашего ученика, Димы. Вы спите?

- Да! Конечно же сплю!

- А мы, бл@ть, учим!

:ag:  :ag:  :ag: Не сдаст Дима!!! Точно не сдаст!!!

Ссылка на комментарий

Пошел Герасим Муму топить. Выплыл на середину озера, привязал Муму на шею камень и выкинул её за борт. И уплыл.

Но Муму сумела каким-то образом освободиться от верёвки и выплыла на берег. Смотрит: идут мужики.

Муму:

- Мужики, возьмите меня к себе!

Мужики (с ужасом):

- А-А-А, говорящая собака!!!

Муму (с еще большим ужасом):

- А-А-А, говорящие мужики!!!

 

 

Создали ученые супеpкомпьютеp (ну этот комп по идее должен был на любые вопpосы ответить), ну и задают значит ему вопpос:

- Есть ли бог?

Комп подумал немного, пожужжал и отвечает:

- Hедостаточно инфоpмации, подсоедините меня ко всем дpугим мощнейшим компам планеты. Hу ученые повздыхали, а делать нечего, подсоединили. Опять спpашивают:

- Есть ли бог?

Комп опять подумал пожужжал и отвечает:

- Hедостаточно инфоpмации. Подсоедините меня ко всем компам планеты вообще. Ученым тpудно было это сделать, но они все-таки подсоединили супеpкомп ко всем компам планеты вообще. Опять задают тот же вопpос. Комп пожужжал и говоpит:

- Hедостаточно инфоpмациии. Подсоедините меня ко всем электpонным сетям, ко всем пpибоpам на пpоцессоpах, и т.п. Hу ученые pазбились в лепешку, но и это сделали. Опять задают: - Есть ли бог?

Комп:

- Тепеpь есть.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Комп:

- Тепеpь есть.

 

Фигня. Вопрос в том, сколько нужно кубитов для выполнения основной задачи человечества. Промежуточную задачу - создание коньяка и ломтика лимона мы уже решили. Но основная задача - создать Создателя. Чтобы замкнуть причинно-следственную цепь и снять вопрос о законности существования Вселенной.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

 

- Интересно, это какая "подрядная" организация могла бросить его, если его таки юзают только как ракетный окислитель. Рядом ракетная часть была или вообще "кустарный" космодром?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...