Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ишь ты какой! Отскочить захотел? Сначала три желания исполни! Вот у меня старое корыто совсем развалилось, не мешало бы позолотить или, на худой конец, оцинковать...

Рыбку поймать ещё надо, при этом не словив по рогам

Ссылка на комментарий

Годовой план по лесопилке похерили ))

 

Да хрен с ним - с планом. С конфискацией всего нажитого! Три портсигара золотых, три кинокамеры заграничных, куртки кожаные - три! 

Ссылка на комментарий

Друзья мои, пора тему переносить в Курилку, пошёл базар не по делу. Давайте решим вместе: либо пишем по делу, либо получаем бан-баллы за флуд.

По поставленному несколько страниц назад вопросу - на модераторов можно жаловаться админу, никто не запрещает, только прилагайте к жалобе аргументированные доказательства, иначе жалоба канет в лету. Причину бана можно узнать и в профиле, и лично у модератора, который выписал бан. Пишите в личку - мы все за общение с пролетариатом!

Ссылка на комментарий

У меня есть предложение, сносить темы типа ртути, озона, формальдегида в курилку. Как считаете, модераторы?

Их содержание, и флудонаполнение итак более, чем соответствует курилке

Ссылка на комментарий
Ох уж эти реформаторы остроконечники!

Нет от них покою!

Что значит остроконечники?

 

У меня есть предложение, сносить темы типа ртути, озона, формальдегида в курилку. Как считаете, модераторы?

Их содержание, и флудонаполнение итак более, чем соответствует курилке

Реально подзадолбали такие темы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...