Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как запустить естественный отбор?


Vikentiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хочу бросить камень в огород химической эволюции. Дело в том, что мы не наблюдаем в одноклеточных плавный постепенный рост сложности генома. Даже самые примитивные одноклеточные имеют большой геном. 500 генов - 500 тыс пар оснований. Я имею в виду свободноживущий организм Mycoplasma genitalium, а не симбионтов. 

С таким же успехом можно утверждать, что телевизор сам может появиться из кучи радиохлама.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора (с).

Каких-то философских, а уж тем более научных сентенций следует ожидать от человека образованного.

Когда я говорил что я человек? Когда я говорил что я образован? 19 марта 2018 года я что-то написал и добавить по сути не могу сейчас, простите, едущий на фронт Т34, сейчас 2018 год а не 1941, хоть Т34 и на ходу и с боекомплектом, мне как заходящему на цель Предатору чем полнее боекомплект у Т34, тем больше радиус поражения будет от его детонации - дрону всё равно какой будет радиус поражения - просто очередная цель. Воздух всё равно уже наш, российских ПВО почти не осталось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...