Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите решить с математикой!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 3 502 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 22:28

Всем привет! Поступил на химика органика ,в тригонометрии полный ноль вот теперь думаю стоит ли ее изучать .Высшая математика будет один семестр .Стоит ради этого изучать тригонометрию с нуля ?

Так вам исчерпывающе ответили : если можете получить диплом без сдачи экзаменов по тригонометрии, то не учите. Если не можете сдать экзамен по ней, то учите ровно столько, чтобы сдать. Какие тут варианты могут быть ещё? Ну, купить результат экзамена только...

Сообщение отредактировал Хоббит): 25 Сентябрь 2017 - 22:29

#12 Аль де Баран

Аль де Баран
  • Участник
  • 1 052 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 22:38

А у меня в вузе с математикой было хреновато (хоть с аналитической геометрией, хоть с матанализом). Примерно на уровне 2,8-2,9 балла. Прошло уже лет 45, из башки всё давно выветрилось, но до сих пор помню это страшное слово - Цубербиллер  :ai:  

#13 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 3 502 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 23:21

Встречаются два препода матана, один у другого спрашивает : "Ты что ставишь, когда студен не ответил ни на один вопрос?" - "Ставлю 3 балла : матан большой, что-нибудь, да знает. А ты что ставишь, когда студент отвечает на все твои вопросы и на билет?" - " Тоже 3 ставлю : матан большой - чего-нибудь, да не знает."

#14 Максим0

Максим0
  • Участник
  • 4 267 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 21:43

А у меня в вузе с математикой было хреновато (хоть с аналитической геометрией, хоть с матанализом). Примерно на уровне 2,8-2,9 балла. Прошло уже лет 45, из башки всё давно выветрилось, но до сих пор помню это страшное слово - Цубербиллер  :ai:  

Есть ещё страшное слово - Беклемишев.   :bx:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика