Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обработать резину(силикон?) чтобы не была липкой? (починить игрушку)


frenzyk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Действительно одни дебилы здесь. Поэтому стеснялся им задать вопрос, все равно не смогут ответить.

Вот купил себе новый презерватив. Все нормально. Раз помыл, два помыл. Гдето на четвертый раз липнуть стал. Вот и не знаю, то ли плохо помыл и надо в стиральной машине это делать, то ли уксусом споласкивать. Вот только беда. У местных желудки нежные. Тут уксус 5%. Нету 9%. Сгодится? Или два раза в 5 процентном можно расценивать как промывку в 10%?

Помогите пожалуйста, а то жена хочет чтобы я выполнил супружеские обязанности а презерватив липкий. Срочно надо.

П.С.: летучие ядовитые вещества не волнуют. Мы не часто это делаем и не боимся отравится.

 

Я Вам как эксперт говорю, для презервативов только яблочный уксус подойдет. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ДРУГОЙ! Вы же не хотите химией травится? А яблоки на деревьях растут, значит натуральное. В стиральной машине не пробовал, но отлично поможет прокипятить минут 15 в муравьиной кислоте! Муравьев видели? Значит природное! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАВИТЕ СВОЕ ХОЗЯЙСТВО ХИМИЕЙ, ТОЛЬКО НАТУР ПРОДУКТ! Мой сосед использовал не яблочный уксус и теперь у него три яйца! Это я вам как эксперт говорю.

 

П.С. Если вдруг при выполнении супружеских обязанностей Ваш презерватив порвался... не выбрасывайте! Следующая тема нашего выпуска - как правильно заштопать презерватив, чтобы не прослыть "гандоном штопанным".

Изменено пользователем Bronze_Warlock
  • Like 5
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Действительно одни дебилы здесь. Поэтому стеснялся им задать вопрос, все равно не смогут ответить.

Вот купил себе новый презерватив. Все нормально. Раз помыл, два помыл. Гдето на четвертый раз липнуть стал. Вот и не знаю, то ли плохо помыл и надо в стиральной машине это делать, то ли уксусом споласкивать. Вот только беда. У местных желудки нежные. Тут уксус 5%. Нету 9%. Сгодится? Или два раза в 5 процентном можно расценивать как промывку в 10%?

Помогите пожалуйста, а то жена хочет чтобы я выполнил супружеские обязанности а презерватив липкий. Срочно надо.П.С.: летучие ядовитые вещества не волнуют. Мы не часто это делаем и не боимся отравится.

А какой смысл спать с женой с презервативом? Странно, странно....

Ссылка на комментарий

Действительно одни дебилы здесь. Поэтому стеснялся им задать вопрос, все равно не смогут ответить.

Вот купил себе новый презерватив. Все нормально. Раз помыл, два помыл. Гдето на четвертый раз липнуть стал. Вот и не знаю, то ли плохо помыл и надо в стиральной машине это делать, то ли уксусом споласкивать. Вот только беда. У местных желудки нежные. Тут уксус 5%. Нету 9%. Сгодится? Или два раза в 5 процентном можно расценивать как промывку в 10%?

Помогите пожалуйста, а то жена хочет чтобы я выполнил супружеские обязанности а презерватив липкий. Срочно надо.

П.С.: летучие ядовитые вещества не волнуют. Мы не часто это делаем и не боимся отравится.

Чего Вы тему мусорите? Делать нечего? Еще один супер химик?

Водой не ополаскивали?

Я положила на балконе игрушку мокрую, в уксусе, чтобы реакция шла , а игрушка сохла.

У нас вода сильно хлорированная, может у материала такая нестабильная химическая формула что и водой нашей  не стоит мыть.

Ссылка на комментарий

Мы спим без презерватива.

С презервативом мы не спим как раз.

Это правильно. Если спать с презервативом, всякие нежелательные эффекты будут. Опять же, презерватив быстрее износится.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания, женщин здесь не жалуют, травят почем зря. Поэтому не тратьте нервы.

Не бросайте свои страхофобии на людей,- никто ни вас, ни кого-либо другого здесь не травит, практически... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...