Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Удаление Гнид и Вшей


Xim-ok

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А, это греческая такая.... оузо... Вообще она очень ничего, правда смотря какая. Ну эт, имхо, мне нравится. Чем то конфетки от кашля напоминает.

Прежде всего болгарская Мастика - вытяжка аниса + смола Мастикового дерева + 47% спирт

Узо (арак, ракы) - бренди с анисовой вытяжкой

Ссылка на комментарий
На крытке сидят вроде, чалятся, ахахах.... Хотя если под шконкой, то лежат. Тогда в дурке явно лучше, и может даже веселее намного.

 

 

 

Я слышал что партизаны керосином травили. И вшей, и гнид и блох.... За бензин не знаю, а вот керосин вроде как верняк.

 

 

 

 

А, это греческая такая.... оузо... Вообще она очень ничего, правда смотря какая. Ну эт, имхо, мне нравится. Чем то конфетки от кашля напоминает.

Верно, не кашлял! Пока не очухлся точно не кашлял.

Ссылка на комментарий

Прежде всего болгарская Мастика - вытяжка аниса + смола Мастикового дерева + 47% спирт

Узо (арак, ракы) - бренди с анисовой вытяжкой

 

Надо же, у болгар тоже есть такая =) Я греческую покупал... но разную, одну брал в Кауфланде, так вот ее мешаешь, допустим, с колой - нормально мешается, остается прозрачная смесь. А другую брал в Лидле, так вот она при смешивании становится бело-мутная, несмотря на колу. И сладкая очень. Во всяком случае, та что не мутнеет, мне как-то больше понравилась, она еще и не такая сладкая, и вкус более выраженный анисовый, но это я думаю ароматирзатор в Кауфландовской более жесткий, очень прет химией, но не сказал бы что паленка, ничего такая была в общем, а называлась как-то Сиртаки или что-то в этом роде.

 

Вообще был прикол с этой оузо, я в Румунии в Букурешти брал сразу очень много, там и оузо и водка и ликер типа Ягермайстера, вобщем приволок на кассу кучу бутылок, а они все с замками, кассир уныло так снимает одну за одной, сзади бабка в очереди и начинает пролечивать типа, куда так много, прямо как в России жрете, бухаете типа, ну может минуту точно выступала, я все выслушал и тут такой говорю на английском - типа, Ай донт андестенд, нот Романиан =) Так-то я естественно что все понял отлично, но думаю, дай-ка скажу, типа не из Румунии, значит. И самый прикол, тут уже все сразу заткнулись, довольные стали, мол, о, туристы и все такое... Даже 20 бани подкинули, мне не хватало, ну эт конечно 20 бани копейки совсем, один лей не так много, а 20 бани эт вообще ниочем =) Так то сперва возникали, морды кривили, и тут бах, сразу все заткнулись, ахахахх...

 

Верно, не кашлял! Пока не очухлся точно не кашлял.

 

Ну эт наверное как если бутылку водки выпить, закусить блинами, вот блины то как раз и подвели, эт 100%, к гадалке не ходи =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В детстве моем промывались волосы от вшей раствором перманганата калия. Вот убирались ли гниды с волос или нет, я и не знаю.

Вычесывание по любому необходимо. Не отвалятся они просто так.

Ссылка на комментарий

Не отвалятся они просто так.

Вот гниды!!

В детстве моем промывались волосы от вшей раствором перманганата калия. Вот убирались ли гниды с волос или нет, я и не знаю. 

Им только прекурсор покажи - дак мигом, не то что удалятся, удавятся нахрен, предпочтя смерть ограничению свободы поползновения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...