Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство огнетушащего порошка


iak235sm

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем Доброго дня коллеги! На данный момент занимаюсь разработкой огнетушащего порошка прошу оказать помощь и отнестись с пониманием.Любой информации буду благодарен.

 

Ссылка на комментарий

Думаю карбонат аммония должен работать.

100% работает Аммофос в кач-ве действующего вещ-ва но он получается не дешевый.

Друзья Химики! Долгое время ищу утяжелитель для порошка для повышения его насыпной плотности, это основная проблема. И еще один момент это Гидрофобизация порошка.Кто что знает по этим вопросам прошу помочь!

Ссылка на комментарий

Перелопатил весь интернет если бы все так было просто каждый бы второй его производил.В интернете на 95% можно информацию не воспринимать,все статьи и работы на деле не являются действительными.

Ссылка на комментарий

Перелопатил весь интернет если бы все так было просто каждый бы второй его производил.В интернете на 95% можно информацию не воспринимать,все статьи и работы на деле не являются действительными.

Тогда говорите, что конкретно вас интересует. Вы просили любую информацию, вам ее дали и еще дадут в таком же ключе.

Вы все статьи и патенты проверили, что сделали вывод, что они не являются действительными? Где у вас уверенность, что то что скажут здесь будет являться действительным?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тогда говорите, что конкретно вас интересует. Вы просили любую информацию, вам ее дали и еще дадут в таком же ключе.

Вы все статьи и патенты проверили, что сделали вывод, что они не являются действительными? Где у вас уверенность, что то что скажут здесь будет являться действительным?

3 сообщение в диалоге,я написал две основные проблемы. Занимаемся порошками уже более 5 лет. Достаточно информации проверили за эти годы.Могу сказать с увереностью что в интернете нет не одной рабочей рецептуры порошка для модульных систем пожаротушения.На данный момент интересует именно гидрофобизатор и утяжелитель для повышения насыпной плотности.

Ссылка на комментарий

iak235sm - тогда, может быть, эту тему лучше было бы перенести в раздел "Работа", а то создается впечатление, что Вы хотите почти влегкую (имеется в виду - бесплатно) получить совет (или информацию) о том, чем сами занимались более 5 лет, надо полагать - пока безуспешно, но за зарплату... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

iak235sm - тогда, может быть, эту тему лучше было бы перенести в раздел "Работа", а то создается впечатление, что Вы хотите почти влегкую (имеется в виду - бесплатно) получить совет (или информацию) о том, чем сами занимались более 5 лет, надо полагать - пока безуспешно, но за зарплату...

 

 

Причём тут зарплата? :lol:Ваше сообщение абсолютно не имеет смысловой нагрузки.

Не все измеряется в деньгах,коллега.

Ссылка на комментарий

...Не все измеряется в деньгах,коллега.

Безусловно - не все... Но - таковы уж реалии "полудикого" капиталистического общества - все больше и больше... Если что - посмотрите еще раз на название своей темы - "Производство...": Вы, произведя свой огнетушащий порошок, тоже будете его его забесплатно (или исключительно по себестоимости компонентов и расходников) раздавать, или таки заложите в его цену еще и прибыль компании, и многое другое?.. Что-то я в последнее время перестал верить в односторонний альтруизм...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...