Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
хочешь закончить тему? тогда ты зря это сказал:))) вот опять ты думаешь что ты умнее меня! ну вот зачем надо было это говорить?

А где вы видите надпись о том что Я умнее вас,там если глаза мои еще видят не написано такого.И так я не думаю.

Тему закрыть я не хочу,это решать не мне,а предлагаю закочить дискуссию которая была начата,решать не мне закончить ее или нет,это лишь предложение.

Ссылка на комментарий

Я наркоман с семилетним стажем за плечами сейчас у меня чистоты жизни без наркотиков три года растет сын так что все возможно. Я употреблял геройн а началось все с банальной травки.Наркотики бросил употреблять после того как вшил себе анатоксон очень хорошая вещь всем советаю но это скорее толчек к тому чтобы вновь почувствовать вкус нормальной жизни а потом решить хочеш ли ты возвратится в то болото из которого с трудом вылез!

Ссылка на комментарий
Я наркоман с семилетним стажем за плечами сейчас у меня чистоты жизни без наркотиков три года растет сын так что все возможно. Я употреблял геройн а началось все с банальной травки.Наркотики бросил употреблять после того как вшил себе анатоксон очень хорошая вещь всем советаю но это скорее толчек к тому чтобы вновь почувствовать вкус нормальной жизни а потом решить хочеш ли ты возвратится в то болото из которого с трудом вылез!

Хвалю! так держать! таких как вы действительно мало! из-за них я и отношусь к наркоманам как к грязи, если можно так выразиться :lol:

Ссылка на комментарий
Я наркоман с семилетним стажем за плечами сейчас у меня чистоты жизни без наркотиков три года растет сын так что все возможно. Я употреблял геройн а началось все с банальной травки.Наркотики бросил употреблять после того как вшил себе анатоксон очень хорошая вещь всем советаю но это скорее толчек к тому чтобы вновь почувствовать вкус нормальной жизни а потом решить хочеш ли ты возвратится в то болото из которого с трудом вылез!

Рад за то что вы нашли силы справиться,после стольких лет нарк.зависимости.Но одно мне не совсем ясно,вот вы сказали "вернуться к нормальной жизни,почувствовать ее вкус,а потом решить,возвращаться ли в болото...",то есть вы хотите сказать,что после лечения у Вас еще есть выбор?То есть все труды брошенные на Ваше лечение,все те годы непомерного страха родных за Вас,оставляет еще выбор?Ведь вас вернули к состоянию приближенно стабильному,не каждому Богом дано выбраться,Бог поможет,но и вы должны желать излечения,вам был практически регинирирован облик человеческий,и вам еще выбирать?Это подло по отношению и к родным,врачам,обществу,ведь вы же сейчас в нем живете,и они приняли вас таким какой вы сейчас есть,другие бы узнали и оттолкнули,простите конечно,не могу судить,но выбора у вас никакого нет,именно у вас то его и нет,и не будет после того чем вы занимались(и нет выбора ни у кого кто этим занимался),у вас есть обязанности и очень их много,вы должны благодарить всех тех,кто помог вам выбраться,вы должны благодарить Бога,что даровал вам жизнь,нормального человека,не зависящего от гадости этой,а выбора у вас нет,путь один жить и благодарить всех тех,кто помог в трудную минуту,и жить,сколько дано вам Богом.

А если после лечения,благополучно человек излечился,и вновь берется за старое,тогда уж извольте вот тут,он не только совершает страшное,такой человек показывает слабость,зависимость уже не излечимую,и путь у него тогда один:смерть,и это уже безнадежно потерянный для мира человек.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...