Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

отравленние химии?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
короче да в помощь или нет?-будущие химики Менделеева.

Почему будущие? Хотите помощь от химиков - пожалуйста.

1. Под ваши симптомы подходит отравление таллием, которое вообще четко выраженных симптомов не имеет (кроме одного) и может протекать и так и так.

2. Отравление малыми дозами мышьяка или сурьмы, которое тоже отличается обилием разнообразных симптомов.

3.Висцеральный сифилис.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Почему будущие? Хотите помощь от химиков - пожалуйста.

1. Под ваши симптомы подходит отравление таллием, которое вообще четко выраженных симптомов не имеет (кроме одного) и может протекать и так и так.

2. Отравление малыми дозами мышьяка или сурьмы, которое тоже отличается обилием разнообразных симптомов.

3.Висцеральный сифилис.

Да туда подходит почти половина отравлений совместно произведенных, котоыре нарушают обмен в-в усвоение витаминов и прочее, уже откуда и пошли симптомы. Гадать можно до второго прихода. Тут главное, чтобы с нами перестали говорить через переводчик гугла. Потому что я пока ничего практически не понял, что от меня хотят, и что, собвственно произошло у человека. Его-ли симптомы, или задачка  в ВУЗе/на конкурсе двора.

Ссылка на комментарий

 вопрос?- скорей к токсикологом или биохимикам болезнь при отравлении:головная боль, тошнота (реже в дневные часы) предобморочное состояния, в глазах мушки, спазмы ком в горле,давления160/100 в пиковый моменты кризисный 210/130,головокружения,метеоризм, расстройство- желудочно-кишечного тракта редко рвота, временное онемения лица, (добавилась в последних 2-х лет онемение затылочной части головы) крутит ноги (мышцы) потемнения  в глазах, тремор, временное нарушения координации движения, с утра с 4 часов до 8 часов нервная возбудимость, меж лопаток в позвоночной части ноющая боль, тошнота и удушье в утренние часы, подергивания мышц в течения дня,онемения пальцев в ночные часы, восприятия как аллергическая реакция.

лечение: линакс, полифепан, ношпа, мезим, панкреатин, фуразолидон,мексидол, эналаприл,анаприлин,тиосульфат натрия, преднозолон,тиодозин,фенибут,пирацитам,кавентон,метрополол,глицин,магниисульфат(магнезия),бэтагистин. ЧТО ЗА ХИМИЯ???

 

 

У меня состояние с большинством перечисленных симптомов(отмечены красным) бывало наутро, если перед этим выжрать не в меру.

Не было под рукой, но могут помочь лекарства, выделенные зелёным.

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

что тут не понятно?-написано принимал лечение медикаментами чтобы погасить симптомы целый букет,тут давление-сильное сердцебиение который не гаситься бета-блакаторами метрополол, верапрамил-тоже самое не помогает просто-0- а также валемидин по 30 капель, пробывал даже у психатерапевта таблетки трифтизин+циклодол,амитриптилин-хвалёный-0- вобщем нечего, кроме от поноса и кручение в жилудки ношпа и фуразалидон и ещё 5 видов припаратов для флоры(врачом гастроэнтерологам). Ноги крутит ужас и гудят как будто под ножным вибратором под лодыжками. К Вам вопрос-скорей к токсикологам, может кто встречался с видом заболевания? Если бы сифилис анализы на помазки здавал сколько раз(мед. Книжка), кровь также не каких симптомов-кроме одного случая повышение эритроцитов на следуюших анализах восстановилось и всё. Пробывал противовосп.средсва дексаметазон,преднозалон,воспаление шеиной части и остеохондроз, ципрофлоксацин-при фурункулах и отёчности-только это-это-и это врачи выписывают толку нет(нарушение в организме)НУЖЕН АНТИДОТ.

Изменено пользователем lorens
Ссылка на комментарий

пробывал даже у психатерапевта таблетки трифтизин+циклодол,амитриптилин-хвалёный-0

Что что ? Чтобы психотерапевт угощал циклодолом ? Да не в жисть не поверю..

Циклодол это не ношпа, кто попало кому попало не назначает.

Ссылка на комментарий

Что что ? Чтобы психотерапевт угощал циклодолом ? Да не в жисть не поверю..

Циклодол это не ношпа, кто попало кому попало не назначает.

В наших странах под "психотерапевтом" подразумевают разное.

В Вашей стране - это кто попало, окончивший курсы.

А в нашей - врач-психиатр, получивший дополнительную профессиональную подготовку. Он прописывает трифтазин с циклодолом в том числе. А название "психотерапевт" - чтобы пациенты не так пугались. Циклодол, кстати, сам довольно плохо переносится. Акинетон переносится гораздо лучше циклодола, а в качестве корректора ЭПС при терапии нейролептиками не уступает циклодолу.

Ссылка на комментарий

НЕ ЗНАЮ РЕБЯТА-ТОЛКУ НЕ КОКОГО ЧТОБЫ УБРАТЬ ВСТРЯСКУ.
СПИТЬСЯ ОТ ТРИФИЗИНА ДАЖЕ ОТ 1/4 ТАБЛЕТКИ ЭТО ДА В 6-ЧАСОВ ЗАСЫПАЕШ ВЕЧЕРА И В 6 ВЕЧЕРА ПРОСЫПАЕШСЯ,ЦИКЛОДОЛ 4ТАБЛЕТКИ ГОВОРЯТ ДОЗА-ЭКСТАЗИ,В ОБЩЕМ ХЕ--Я НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.ОТ ТИОДОЗИНА БЫЛО ПЛОХО НОЧЬЮ ДАЖЕ МАЛОЙ ДОЗЫ-СРАЗУ ОТКАЗАЛСЯ-ГОВОРЯТ ОТ ШИЗОФРИНИИ ЭТИ ВСЕ ЭТИ(КОЛЁСА)ПО 4-5 ТАБЛЕТОК В ДЕНЬ.ТРИФТИЗИН ПО НАЗНАЧЕНИЮ МНЕ ПРДПИСАЛИ В ОБЕД 1/4 В ДЕНЬ ЦИКЛОДОЛОМ-1 ТАБЛЕТКА РАСТЕНУЛ НА 2,5 МЕСЯЦА (КУМАРНОЙ ДЕЛЕШСЯ)АМИТРИПТИЛИН НАЗНАЧИЛИ ПОЛНОСТЬЮ КУРС ПРОЛИЧИЛСЯ,НЕ ПОМОГЛО - ОТ ПСИХОТРОПОВ Я ОТКЗАЛСЯ.

СИЛЬНАЯ АТАКСИЯ ИДЁТ ХОТЬ БЫ ПОМОГЛИ ОТ ЭТОГО ТАБЛЕТКИ(ШАДКОСТЬ В ПОХОДКИ) ЕСЛИ ВЫПЬЕШ ТАКИМ НЕ БУДИШ!

ЦИНАРИЗИН ПОМОГАЕТ ПО 2-ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ НО МНЕ НЕКТО НЕ ВЫПИСАВАЛ,СОСУДОРАСЩИРАЮШИ КАК-ТО ЛЕГЧЕ НО НЕНАДОЛГО.
МРТ-ДЕЛАЛИ ПОТОЛОГИ НЕ НАИДЕНО ОТ НЕВРОПОТОЛОГА НАЗНАЧЕНО,ТОЛЬКО РНТГЕН-ПОКАЗАНИЕ ОСТИОХОНДРОЗ-НО ОТ ЭТОГО ЛИМФЫУЗЛЫ НЕ РАСТУТ И ПОНОСОВ НЕ БЫВЕТ И ЖИВОТЫ НЕ КРУТИТ.
БУРЛЕНИЕ В ЖИВОТЕ КАК ЛЯГУШКИ-КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ТАК ОБОСТРЕНИЕ ПУЛЬС ЗАСКОКОМ 120УДАРОВ И ДАВЛЕНИЕ,ДАВЛЕНИЕ (НОРМАЛЬНОЕ)140-160/100-ГОВОРЯТ С ПОЧКАМИ СВЯЗАНО ПРЕДЕЛ МАЛЫЙ.

Изменено пользователем lorens
Ссылка на комментарий

Чего разорался-то?! И так слышим. 1/4 таблетки трифтазина 5 мг - это очень мало. Уточните дозу у врача, на нормальной дозе трифтазина всё должно пройти. И просите вместо циклухи акинетон. Да и вместо трифтазина могли бы уж какой-нибудь атипик назначить. Короче, к врачу. Только он Вам поможет.

Ссылка на комментарий

А у меня  ванадат серебра на асбесте грязью в ноксах траванулся... жалко бедненький катализатор, его целых 600 грамм полтора года валяется в почерневшем виде. :-( Думаю мышьяка нажрался... Как лучше его вылечить?

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у меня  ванадат серебра на асбесте грязью в ноксах траванулся... жалко бедненький катализатор, его целых 600 грамм полтора года валяется в почерневшем виде. :-( Думаю мышьяка нажрался... Как лучше его вылечить?

Точно не трифтазином - там сера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...