Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Говнопост.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#211 Сергей Крутиёв

Сергей Крутиёв
  • Участник
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 22:38

Слишком много гемора. Я работаю в другом месте и зарабатываю в другом месте. Мне нужно освободить площадку чтобы маме было куда сваливать навоз. 500 рублей просто чтоб народ не наглел.
Брикеты? Опалубки делать? Если б я на пенсии сидел то можно ковыряться от неча делать. А сейчас у меня дисер, стройка и 2 дочи.

Гыы! :) 
Серега, вертай все взад! 
Народ зрелищ хотит!

могу фотку прислать того что было и того что стало за полгода обычной лежки тонким слоем )

#212 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 11 148 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 22:41

Спасибо, мне своего перегноя хватает :) 

#213 Сергей Крутиёв

Сергей Крутиёв
  • Участник
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 23:01

Тогда на ютуб. Там дофига методов брикетирования от народных умельцев. Начиная от домкрата, продолжая гидроцилиндрами и заканчивая самодельными экструдерами.

#214 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 6 564 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 23:30

Не надо вам никаких экструдеров - я же вам рассказал вариант исполнения. Вот вы когда грузили свою кучу заметили же, что нужны усилия, чтобы разорвать армирующее сено ( если есть ) и слежавшуюся, уплотнившуюся обезвоженную массу ? Вот и всё - вода стечёт, подсохнет и будет нормальный для погрузки и хранения блок. Это я для объяснения принципа.

#215 Сергей Крутиёв

Сергей Крутиёв
  • Участник
  • 2 485 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 00:01

Не надо вам никаких экструдеров - я же вам рассказал вариант исполнения. Вот вы когда грузили свою кучу заметили же, что нужны усилия, чтобы разорвать армирующее сено ( если есть ) и слежавшуюся, уплотнившуюся обезвоженную массу ? Вот и всё - вода стечёт, подсохнет и будет нормальный для погрузки и хранения блок. Это я для объяснения принципа.

Да уже давно мне ясен принцип. Просто никак не могу донести до Вас, что цель то другая. Минимум затрат. И она уже достигнута.

#216 alchem24

alchem24
  • Участник
  • 622 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 00:47

Вот - у меня и мешки "ненормальные", дожили. 

Имелся в виду нетканый мешок, а-ля для мусора

#217 Jason dinAlt

Jason dinAlt
  • Участник
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 00:59

Можно еще методом сетевого маркетинга продвигать. Аркадий Давидович показывает, как это делается  :lol:

#218 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 6 564 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 02:00

...Просто никак не могу донести до Вас,...

Имелся в виду ...

Все мне что-то объясняют, а я тут один такой непонятливый !  :lol: Красота. :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика