Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для столь потрясающих выводов исследователи могли почитать И. Ефремова "Лезвие бритвы" (Лекция Гирина перед студентами) и не тратить деньги напрасно.

Ссылка на комментарий

Братцы, я в ахуе! Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась на минет, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства всем моим контактам WhatsApp. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

Вот Инфинити и спалился, что он мужик

Ссылка на комментарий

Вот Инфинити и спалился, что он мужик

Еще один Фома неверующий..

 

Пациентка у врача одевается после осмотра:


- Доктор, вы меня не поцелуете?


Врач:


- Ну что вы... Вы же мой пациент, врачебная этика... Мне и ебать то вас не следовало...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Молодой человек (МЧ) встретил грязного бомжа (БЖ) попросившего немного денег. МЧ задумчиво вынул бумажник и спросил.

МЧ: — Если я дам тебе пару баксов, ты ведь пропьешь их?

БЖ: — Что вы, я давно прекратил пить.

МЧ: — Ну тогда в карты проиграешь.

БЖ: — Что вы, я давно оставил азартные игры. Мне бы только пожевать.

МЧ: — А как насчет потратить на женщин? Пусть даже на такую как ты.

БЖ: — Вы с ума сошли. Да я уже 20 лет без этого дела.

МЧ: — Отлично. Я не дам тебе пару баксов. Вместо этого я беру тебя домой на потрясающий обед приготовленный моей женой.

БЖ: — Но ваша жена вас прибьет. Я грязен, и я вероятно пахну ужасно.

МЧ: — Ерунда. Я хочу ей показать что бывает с теми кто не пьет, не играет в карты и поставил крест на бабах. 


Хук — это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я". 


Почему русские редко ходят в больницу? Потому что у русских две болезни — х@йня и п@здец. П@здец совсем не лечиться, а х@йня сама проходит! 


А песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас! " — она точно о музыкантах? 


Как отличить электрика от учителя геометрии? Попросить назвать антоним к слову "параллельно". Электрик скажет "последовательно", а учитель геометрии — "перпендикулярно". 

Изменено пользователем mypucm
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нет, это я только чтобы хобота пораззадорить

Стоит только появиться моей персоне1042.gif, его начинает жутко выворачивать 1600.gif

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Стоит только появиться моей персоне1042.gif, его начинает жутко выворачивать 1600.gif

Мне кажется, он мазохист - специально к тебе лезет, а потом 1600.gif и обижается на всех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...