Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приз 30 000 рублей за средство для покрытия рук!


montecristo111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый, сколько вы мне должны за эту информацию, которая спасет Вам жизнь, вашим близким, вашим будущим детям....многим другим, изменит их судьбы и избавит от страданий? 

 

Ни-хре-на, так как ценность подобной информации для меня ровно ноль. Я и мои близкие предпочитаем спасать свою жизнь традиционными способами. Следи за собой, будь осторожен (с)

И таки да, как показывает опыт, все кто кричат что о безвозмездной передаче столь ценного знания всему человечеству в итоге совершенно успешно торгуют им. Ну разве что только самые е...нутые раздают бесплатно, но они денег за получение знания не предлагают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аванс! пока не прошёл 1 Апрель.

Да, это хорошо. Удачно. Поздравляю!

 

День смеха прошел, проблема осталась.

К слову, публиковать начал 28 января.

 

Вещь эта такая необычная, совершенно не вписывается в обыденное сознание и существующую жизнь. Совершенно понятно, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!

 

Наверное, и я также воспринимал, если бы сам не прошел через все это...?

 

Циолковского, да и многих других, считали сумасшедшим с его полетами в космос и ракетами - это нормально, по нашей жизни.

 

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." Махатма Ганди

 

С ув. 

Ссылка на комментарий

Я тут недавно наткнулся на исследования учёных из Университета в Британии - они обнаружили, что кроме ладоней, также имеются высокоэнергетические области на мужском половом органе.

 

 

110831-i_070.png

И при соприкосновении энергетических каналов ладоней с энергетическими каналами этого самого органа, происходит мощный обмен энергией, который усиливает защитные энергетические барьеры организма, от воздействия психотронного биологического оружия, а так же негативной ауры плохих людей.

110831-i_009.png

Правда, это открытие - далеко не новость, об этом знали ещё в древнем Китае, поэтому они практикуют эти упражнения ещё с древних времён!

 

juLnBJlADxM.jpg

А вы талантливый тролль.

Ну есть у товарища сверхценная идея ... подрастёт, наберёт коллекцию подобных идеек, ну а потом найдёт что-нибудь настоящее - и займётся Полезным Делом.

Я может тоже давненько такой фигнёй страдал, только не "вырезал" и "травил" линии, а удлинял "нужные" - у меня теперь линия жизни лет на тыщу :bn:, да и других положительных качеств должно было стать неприлично много, а потом вычислил эгрегор "рунной магии", который на этих тараканах в голове наживается и фальсифицирует результаты опытов - так что к сожалению тыщи лет мне не прожить, президентом не стать, всех баб не поиметь :-( и такая "работа" с линиями оказалась мазохизмом с оплатой собственным здоровьем фальсификата тонкопланового мошенника.

Товарищ просто пока не заметил, что здоровье выдаётся пока руки уродуются (причём не только свои, но и духовных детей), а стоит этот процесс прекратить, как через несколько месяцев начнётся похмелье в плане здоровья у участников. Его просто используют для создания прановой МММ.

Ссылка на комментарий

А вы талантливый тролль.

Ну есть у товарища сверхценная идея ... подрастёт, наберёт коллекцию подобных идеек, ну а потом найдёт что-нибудь настоящее - и займётся Полезным Делом.

Я может тоже давненько такой фигнёй страдал, только не "вырезал" и "травил" линии, а удлинял "нужные" - у меня теперь линия жизни лет на тыщу :bn:, да и других положительных качеств должно было стать неприлично много, а потом вычислил эгрегор "рунной магии", который на этих тараканах в голове наживается и фальсифицирует результаты опытов - так что к сожалению тыщи лет мне не прожить, президентом не стать, всех баб не поиметь :-( и такая "работа" с линиями оказалась мазохизмом с оплатой собственным здоровьем фальсификата тонкопланового мошенника.

Товарищ просто пока не заметил, что здоровье выдаётся пока руки уродуются (причём не только свои, но и духовных детей), а стоит этот процесс прекратить, как через несколько месяцев начнётся похмелье в плане здоровья у участников. Его просто используют для создания прановой МММ.

 Да...

Вот вы и можете воочию видеть тех Невидимых тварей о которых и были публикации. Вот так эта зараза и проявляется в людях...все лишь подтверждает то, что было сделано. Как печально и страшно...Какая жуткая судьба и будущее у человека...

 

 

Что-то не понимаю куда я попал, вообще-то у меня были конкретные вопросы по ХИМИИ...

Сначала удалили, урки, СИФИЛИС тролизма цветет жутким цветом...

Это форум по биохимии или где? Тут есть...модераторы? Или удаляют только мои темы?

 

Конечно, мог бы ответить какую я читал статью в американском научном журнале... Но удалят, естественно, меня , а не его. Воздержимся!

 

Ув.Максим,

у меня просто нет ни времени, ни возможности "страдать фигней", мне уже за пятьдесят и я смотрю в глаза вечности, а это суровый и требовательный взгляд. 

Возможно, знаю время своей смерти...до секунды. Осталось лишь несколько лет. Если, конечно, эти твари не убьют. Но и это неплохо!

"Со щитом или на щите" - оба варианта почетны и приемлемы.

"Мертвые срама не имут" -  говорили наши БЛАГИЕ предки.

 

Все очень конкретно и предметно. Рассуждать о духовном пути можно много и по разному, но все очень четко. Садишься ты в лотос или нет? Делаешь ли стойку на голове? Выполняешь ли ты балансирующие стойке на одной ноге. Например, стоишь на прямой левой ноге, поднимаешь прямую правую ногу до уровня глаз, захватываешь палец правой ноги, в наклоне кладешь голову на колено, затем отводишь ногу в сторону, причем поворачиваешь голову и смотришь в другую сторону...

 

Человек с несбалансированной психикой никогда не сможет сделать так, даже поднять ногу не сможет. Энергетические потоки у современного человека не сбалансированы.

 

Я встречал девушку, хорошая такая девушка, которая здорово рассуждала о тантре и энергиях. При стойке на голове, она с жутким грохотом, как бревно падала на пол зала....

 

Как-то возвращался из крыма, разговорился с пожилой женщиной в поезде. Долго и хорошо говорили о духовности, о Боге. Наступило время обеда - дама достает курочку, колбаску и т.п. - духовность сразу заканчивается...

 

Все очень предметно - отказался ты от питания мясом или нет. Если нет, то о духовности можно только говорить. Это уже лицемерие. И таких примеров много....

 

Кроме того, вы немножко не разобрались, линии вторичны.

Я говорил о проявлениях СУЩНОСТЕЙ, которые подключаются к человеку. Эти подключения и видны КАК ЛИНИИ подходящие (подключения) к основным линиям Сердца, Головы, Жизни и Судьбы и они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПАПИЛЛЯРНЫМИ..

 

СУЩНОСТИ - НЕИЗВЕСТНЫЕ, живые СУЩЕСТВА, которые ПАРАЗИТИРУЮТ на человеке.

 

Выглядят они так.

 

https://pp.vk.me/c631631/v631631983/1daa0/0Pkk9adfkcM.jpg

 

и так 

http://ic.pics.livejournal.com/montecristo111/49472807/62011/62011_900.jpg

 

и так тоже

http://montecristo111.livejournal.com/photo/album/3148/?mode=view&id=53631&page=1

 

Эти сущности РАЗУМНЫ, ВРАЖДЕБНЫ, ЖУТКИ и, конечно, безумны.

Они имеют вполне конкретные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЛИЦА, которые я не только вижу, но в качестве объективного доказательства заснял на фото и опубликовал...много.

 

Результат деятельности этих жутких тварей и виден в проявлениях в предыдущих публикациях . Таким становится человек, когда попадает под полный контроль и влияние этих тварей. ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО, на самом деле.

 

Спастись от них не было НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Прессинг жуткий. Спасает только отсечение, прерывание их подключек. Запомните это, если вы это не поняли сейчас, это СПАСЕТ вас потом!

 

Так что все очень конкретно.

Что это по сути - здесь нет ясности. У меня есть порядка пяти гипотез, одна краше другой, но пока воздерживаюсь их высказывать. И простое пока не понимают.

 

Трагедия в том, что все в России, так или иначе ИНФИЦИРОВАНЫ этими сущностями, они есть НА ВСЕХ. До поры до времени они прячутся, затем делают человека или БЕЗУМНЫМ или марионеткой, которая ничего не понимает.

 

После зачистки, резко возрастает энергетический потенциал, улучшается настроение, успокаивается дух, проясняется сознание. Это результат отключения от этих тварей. Это факты. Но никто про это не знает.

 

Образно. Есть труба с водой, как с энергией, по которой к человеку идут чистые и хорошие энергии космоса. Эти твари ( твари здесь не оскорбление, а констатация факта) каким-то образом  подключаются к ней и отбирают энергию. Но они такие жуткие сволочи, что в обратку закачивают в трубу всякое д-мо, которое отравляет и губит человека. Так это работает.

 

Отсекая линию, ты отсекаешь это подключение, и отравление этими негодяями твоего тела и души.

Что нужно? Нужно найти способ, как избавится от этой жути. 

Они Невидимы и как-то входят в ауру. Неизвестно как. Прекратить это пока невозможно. Молитвы не работают, пытаюсь что-то изобрести, но пока ничего не получается.

 

Работает только нож и трихлоруксусная кислота

Нужно сделать "трубу"  - основные линии условно титановой, чтобы они не могли подключится. Вокруг основных линий отсечка типа "пластика". Это биологические сущности, им наверное нужен кислород. Пленка диэлектрик? Вопросов много, ответов пока нет.

 

так что, насчет страдания фигней это перевожу к вам.

Вы первые узнали об этом, никто в мире об этом НИЧЕГО не знает.

 

Тут на форуме, как понял, есть финансовые вопросы у людей? Закачать химию в тюбик - копейки, продается это дорого. И такое средство нужно ВСЕМ и ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. ЭТО НЕМЕРЕНЫЕ деньги, если вас это интересует.

 

Это может быть несколько фирм или групп.

 

Если интересует наука. Здесь также непочатый горизонт возможностей. Первые научные публикации, симпозиумы, переводы, конгрессы. Кто это? Как они проникают в ауру? Как влияют? Как избавится от них? Это тома книг, диссертаций. При неблагоприятном стечении обстоятельств станете доктором наук, при благоприятном Нобелевским лауреатом. И имя и деньги в одном флаконе.

Этого может добиться любые, кто прочитает этот форум и мои публикации. Первый всегда делает себя имя в науке НАВСЕГДА. Кто решится рискнуть, а не прозябать.

 

Так что, перестаньте страдать фигней. Вы, чувствуется человек и хороший и талантливый.

Что вы теряете? Да ничего, Все, как обычно доказывается экспериментом.

 

Все просто. Опубликуйте на этой страничке или любом сайте по хиромантии свои руки -лучше анонимно. Ссылку дайте - посмотрю. Покажу ВАШИ подключки. Когда дяди Васи -это одно, когда сам любимый - другое.

Это касается всех, кто на форуме. БЕЗПЛАТНО - бонус....!

 

Не хотите пробовать средства на себя - пробуйте на мне.

 

Рано или поздно люди узнают об этом и это сделает кто-то другой.

Если не подтвердится - вы докажете, что вы правы, а я сумасшедший. Если все подтвердится, в чем нет никакого сомнения, сделаете себе имя в науке СХОДУ и НАВСЕГДА! Подумайте...

 

Вы наверное будете смеяться, но у меня вопросы по ХИМИИ.

 

Трихлоруксусная кислота, как сделать из нее мазь или гель самому. С чем смешивать? Можно ли использовать воду?

 

Ледяная уксусная кислота в качестве покрытия?

 

В аптеках видел БФ - медицинский клей на эпоксидной смоле. Натолкнуло на мысль, использовать клей, как покрытие. Какой? Как можно и что можно добавить ТХ кислоту как клей. Можно ли как-то использовать безопасно покрытие из белого ? мышьяка или циана. Любые идеи интересны - по химии. 

 

Вот такие смыслы.

Джокеры и троли на форуме точно есть, но есть ли здесь Билы Гейтсы, Павлы Дуровы и Алферовы - пока очень сомнительно.

 

Ом Мани Падме Хум

 

(Мани - здесь это не деньги!)

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий

 

Да...

Вот вы и можете воочию видеть тех Невидимых тварей о которых и были публикации. Вот так эта зараза и проявляется в людях...все лишь подтверждает то, что было сделано. Как печально и страшно...Какая жуткая судьба и будущее у человека...

Что-то не понимаю куда я попал, вообще-то у меня были конкретные вопросы по ХИМИИ...

Сначала удалили, урки, СИФИЛИС тролизма цветет жутким цветом...

Это форум по биохимии или где? Тут есть...модераторы? Или удаляют только мои темы?

Конечно, мог бы ответить какую я читал статью в американском научном журнале... Но удалят, естественно, меня , а не его. Воздержимся!

Ув.Максим,

у меня просто нет ни времени, ни возможности "страдать фигней", мне уже за пятьдесят и я смотрю в глаза вечности, а это суровый и требовательный взгляд. 

Возможно, знаю время своей смерти...до секунды. Осталось лишь несколько лет. Если, конечно, эти твари не убьют. Но и это неплохо!

"Со щитом или на щите" - оба варианта почетны и приемлемы.

"Мертвые срама не имут" -  говорили наши БЛАГИЕ предки.

Все очень конкретно и предметно. Рассуждать о духовном пути можно много и по разному, но все очень четко. Садишься ты в лотос или нет? Делаешь ли стойку на голове? Выполняешь ли ты балансирующие стойке на одной ноге. Например, стоишь на прямой левой ноге, поднимаешь прямую правую ногу до уровня глаз, захватываешь палец правой ноги, в наклоне кладешь голову на колено, затем отводишь ногу в сторону, причем поворачиваешь голову и смотришь в другую сторону...

Человек с несбалансированной психикой никогда не сможет сделать так, даже поднять ногу не сможет. Энергетические потоки у современного человека не сбалансированы.

Я встречал девушку, хорошая такая девушка, которая здорово рассуждала о тантре и энергиях. При стойке на голове, она с жутким грохотом, как бревно падала на пол зала....

Как-то возвращался из крыма, разговорился с пожилой женщиной в поезде. Долго и хорошо говорили о духовности, о Боге. Наступило время обеда - дама достает курочку, колбаску и т.п. - духовность сразу заканчивается...

Все очень предметно - отказался ты от питания мясом или нет. Если нет, то о духовности можно только говорить. Это уже лицемерие. И таких примеров много....

Кроме того, вы немножко не разобрались, линии вторичны.

Я говорил о проявлениях СУЩНОСТЕЙ, которые подключаются к человеку. Эти подключения и видны КАК ЛИНИИ.

СУЩНОСТИ - НЕИЗВЕСТНЫЕ, живые СУЩЕСТВА, которые ПАРАЗИТИРУЮТ на человеке.

Выглядят они так.

https://pp.vk.me/c631631/v631631983/1daa0/0Pkk9adfkcM.jpg

и так 

http://ic.pics.livejournal.com/montecristo111/49472807/62011/62011_900.jpg

Эти сущности РАЗУМНЫ, ВРАЖДЕБНЫ, ЖУТКИ и, конечно, безумны.

Они имеют вполне конкретные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЛИЦА, которые я не только вижу, но в качестве объективного доказательства заснял на фото и опубликовал...

Результат деятельности этих жутких тварей и виден в проявлениях в предыдущих публикациях . Таким становится человек, когда попадает под полный контроль и влияние этих тварей. ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО, на самом деле.

Спастись от них не было НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Прессинг жуткий. Спасает только отсечение, прерывание их подключек. Запомните это, если вы это не поняли сейчас, это СПАСЕТ вас потом!

Так что все очень конкретно.

Что это по сути - здесь нет ясности. У меня есть порядка пяти гипотез, одна краше другой, но пока воздерживаюсь их высказывать. И простое пока не понимают.

Трагедия в том, что все в России, так или иначе ИНФИЦИРОВАНЫ этими сущностями, они есть НА ВСЕХ. До поры до времени они прячутся, затем делают человека или БЕЗУМНЫМ или марионеткой, которая ничего не понимает.

После зачистки, резко возрастает энергетический потенциал, улучшается настроение, успокаивается дух, проясняется сознание. Это результат отключения от этих тварей. Это факты. Но никто про это не знает.

Образно. Есть труба с водой, как с энергией, по которой к человеку идут чистые и хорошие энергии космоса. Эти твари ( твари здесь не оскорбление, а констатация факта) каким-то образом  подключаются к ней и отбирают энергию. Но они такие жуткие сволочи, что в обратку закачивают в трубу всякое д-мо, которое отравляет и губит человека. Так это работает.

Отсекая линию, ты отсекаешь это подключение, и отравление этими негодяями твоего тела и души.

Что нужно? Нужно найти способ, как избавится от этой жути. 

Они Невидимы и как-то входят в ауру. Неизвестно как. Прекратить это пока невозможно. Молитвы не работают, пытаюсь что-то изобрести, но пока ничего не получается.

Работает только нож и трихлоруксусная кислота

Нужно сделать "трубу"  - основные линии условно титановой, чтобы они не могли подключится. Вокруг основных линий отсечка типа "пластика". Это биологические сущности, им наверное нужен кислород. Пленка диэлектрик? Вопросов много, ответов пока нет.

так что, насчет страдания фигней это перевожу к вам.

Вы первые узнали об этом, никто в мире об этом НИЧЕГО не знает.

Тут на форуме, как понял, есть финансовые вопросы у людей? Закачать химию в тюбик - копейки, продается это дорого. И такое средство нужно ВСЕМ и ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. ЭТО НЕМЕРЕНЫЕ деньги, если вас это интересует.

Это может быть несколько фирм или групп.

Если интересует наука. Здесь также непочатый горизонт возможностей. Первые научные публикации, симпозиумы, переводы, конгрессы. Кто это? Как они проникают в ауру? Как влияют? Как избавится от них? Это тома книг, диссертаций. При неблагоприятном стечении обстоятельств станете доктором наук, при благоприятном Нобелевским лауреатом. И имя и деньги в одном флаконе.

Этого может добиться любые, кто прочитает этот форум и мои публикации. Первый всегда делает себя имя в науке НАВСЕГДА. Кто решится рискнуть, а не прозябать.

Так что, перестаньте страдать фигней. Вы, чувствуется человек и хороший и талантливый.

Что вы теряете? Да ничего, Все, как обычно доказывается экспериментом.

Все просто. Опубликуйте на этой страничке или любом сайте по хиромантии свои руки -лучше анонимно. Ссылку дайте - посмотрю. Покажу ВАШИ подключки. Когда дяди Васи -это одно, когда сам любимый - другое.

Это касается всех, кто на форуме. БЕЗПЛАТНО - бонус....!

Не хотите пробовать средства на себя - пробуйте на мне. Публикуем фотографии, ощущения. Можно сделать отдельный свой сайт, страничку. онлайн так сказать, видео и фото. Вы молодой, талантливый , а мне в лом все эта суета. 

Рано или поздно люди узнают об этом и это сделает кто-то другой.

Если не подтвердится - вы докажете, что вы правы, а я сумасшедший. Если все подтвердится, в чем нет никакого сомнения, сделаете себе имя в науке СХОДУ и НАВСЕГДА! Подумайте...

Вы наверное будете смеяться, но у меня вопросы по ХИМИИ.

Трихлоруксусная кислота, как сделать из нее мазь или гель самому. С чем смешивать? Можно ли использовать воду?

Ледяная уксусная кислота в качестве покрытия?

В аптеках видел БФ - медицинский клей на эпоксидной смоле. Натолкнуло на мысль, использовать клей, как покрытие. Какой? Как можно и что можно добавить ТХ кислоту как клей. Можно ли как-то использовать безопасно покрытие из белого ? мышьяка или циана. Любые идеи интересны - по химии. 

Вот такие смыслы.

Джокеры и троли на форуме точно есть, но есть ли здесь Билы Гейтсы, Павлы Дуровы и Алферовы - пока очень сомнительно.

С ув.

0) Могу сесть в лотос, стоять с опорой на голову и контролем вертикальности слабой опорой на руки, описанной балансирующей стойки сделать не могу. Проверенно только что, хотя не практикую. Зато могу обхватив шею правой рукой взяться за правое ухо, левой - за левое, пройти по двутавру метров пять между крышами девятиэтажек (сделал правда со страховкой, на спор и за деньги).

1) Фото рассмотрел внимательно, ни одной твари так и не увидел - только ободранные руки.

2) Мне тоже осталось немного. В свои 35 я уже не могу скрыть седину. С моими проблемами появившимися в 2012, живут в среднем лет 5-10 - переживаю за красный костный мозг в рёбрах и чтоб хоть седые волосы, но сохранить. Занимаюсь профилактическим самолечением - и пока всё относительно хорошо. Мясо, яйца и мясосодержащие, яйцесодержащие продукты не употребляю полжизни - рвота начинается от них. Отказался совсем от добавления соли - а то болят суставы. Выпивал только в церкви, не курил вовсе. Будем дальше меряться кто больнее?  :am:

3) К сожалению я мстил ОПГ увешанной трупами. Как-бы они сами из-за подложенных мной улик завалили нескольких своих соратников, а на последнем фальсификате чудом не схватили - и наверняка запомнили мою физиономию. Если моё фото появится в сети с привязкой к координатам, мне придётся уехать из города пока не приехали ко мне. А вот руки - можно, попозже скину.

4) Вы извините но мне подогнали кое-то покрупнее вашей теории, даже в случае полной (!) вашей правоты. Вот только рассказать не имею права.

5) Попробуйте сделать герметичный тонкий компресс с ледяной уксусной кислотой - всё-таки естественный метаболит. Лучше если он будет хотя бы полупрозрачным.

6) Белый мышьяк и цианиды - яды общего действия.  Из мышьяковых для местного действия по неповреждённой коже посоветовал бы трифениларсин в растительном масле - но жжёт он адски - впору для пыток применять.

7) Я ведь уже советовал флороглюцин в ДМСО - коль вам нужно снять кожу до мяса.

8) В том что вы писали светятся зацепки за эгрегоры рунный и йоги, возможно ослепляющие вас. Рекомендую в качестве противовеса РейКи.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Вот такие смыслы.

Джокеры и троли на форуме точно есть, но есть ли здесь Билы Гейтсы, Павлы Дуровы и Алферовы - пока очень сомнительно.

 

Ом Мани Падме Хум

 

(Мани - здесь это не деньги!)

 

Дуров - это который пятитысячные купюры с балкона раскидывал, и наблюдал, как за них обыватели дерутся? О, да - это икона либеральная, чо там говорить.

Мудила ты - падме хум, жалко мне тебя.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дуров - это который пятитысячные купюры с балкона раскидывал, и наблюдал, как за них обыватели дерутся? О, да - это икона либеральная, чо там говорить.

Мудила ты - падме хум, жалко мне тебя.

Если так дальше пойдёт - до гангрены ладошки дотравит - коль подумывает о покрытии их белым мышьяком.

Да и бил гейтс ворюга распоследний.

Ссылка на комментарий
1) Фото рассмотрел внимательно, ни одной твари так и не увидел - только ободранные руки.

 

+1

 

ЗЫ. я как-то нитрат серебра перерабатывал, без перчаток... руки были просто дивного окраса, коричневые с желтым, кривыми пятнами, по всей площади, интересно, каких атсральных существ топикстартер на них бы обнаружил 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...