Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Решить задачи по неорганике. 700р + премия за скорость


alexperec

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нужно выполнить 2 семестровые работы.

 

Задачи в методичке – http://blackops7.ru/uploads/files/metodichka.rar

Список вариантов на стр 65. Нужны 44 и 45 варианты.

 

В методичке также есть пояснения к некоторым задачам, можно уловить суть, о том как их оформлять. Формулы, которыми следует пользоваться. Так что надо её всю проглядеть.

 

решить можете на листе от руки, хорошо разборчивым почерком. желательно с пояснениями. и от сканировать или сфотографировать в хорошем качестве (как вариант)

 

пользоваться нужно только теми формулами что есть в методичке, ибо другие еще не пройдены по программе. Выполнить на уровне первокурсника химфака)

 

в методичке есть опечатки, так например, некоторых задач, указанных на странице 65, просто нету. Если чего-то не найдете – укажите пожалуйста, или спрашивайте по ходу дела

 

Готов предложить 700р за все. Предлагайте варианты

 

Нужно, хотя бы половину сделать уже в четверг - но сделать не один вариант из двух, а оба по чуть чуть – по половине. А если в четверг будет готово все, то будет премия +300р )

 

Оплата по факту, в WMR.

 

Спрашивайте, если есть вопросы! Оставляйте контакты

Ссылка на комментарий

Nil admirari, чтож вы с выводами так спешите то? Чем я провинился, тем что зарегистрировался только сегодня?

 

По такой логике судить - так вообще этот раздел смысла не имеет - если все только, как друг друга <...> послать", и думают

 

А в подтверждение тому что кидать мне никого не нужно, могу показать свой профиль на http://www.free-lance.ru/users/y4e6a , где есть отзывы о сотрудничестве. И есть сегодня опубликованное задание - идентичное. К сожалению на http://www.free-lance.ru в основном сидят IT-шники и с исполнителями совсем не густо, но слава богу нашелся один добрый химик (активный пользователь этого форума), который сам за выполнение не взялся, но сюда обратиться посоветовал

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий

хома1979, зачем вы сразу начали выполнять задачу, даже не отписавшись о намерениях и не договорившись? Мне вообще то уже отписался в личку один многоуважаемый тут человек, уже почти все выполнил, заканчивает. И что мне теперь делать, отказываться от его работы или вам на пополам заплатить? Ни один из этих вариантов не допустим. Так дела не делаются

 

aversun, простите, не понял о чем вы? Какие 100р за задачу?

 

AntrazoXrom, а товарищу хома1979 они и не придут. Они придут другому товарищу, который сначала договорился обо всем, и взялся за выполнение намного раньше. Если хотите, попрошу его отписаться тут после выполнения

Ссылка на комментарий

AntrazoXrom, да и, если честно, то в работе хома1979 ничего не разберешь. Это черновик, но никак не чистовая работа. Почерк не разборчивый, поначеркано, никаких пояснений, не понятно что где началось и где закончилось...

 

Я бы так и так, в таком виде, это не принял

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...