Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А у нас землетрясение.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моршанская "Прима" - фигня. Всего-то пятый класс. Вот "Охотничьи" седьмого класса - вот это да-а! Служилые меня поймут :)Сходные впечатления у меня оставил только перестроечный вьетнамский "Dalat", который мне знакомая (ну как - знакомая, поцапались однажды...) продавщица как-то швырнула со словами "быстрее сдохнешь"

Махорочные 4 коп. пачка. Памир 10 коп. В армии не помню названия, горлодер 6 коп. А вот кубинские - Партагас и Рейс это да, после них любые сигареты ватой казались, хорошо их было стрелкам давать в воспитательных целях... Как-то пришлось почти месяц курить папиросы Байкал, 12 коп. После них первую Столичную выкурить не смог, казалась безвкусной, докурил последние папиросы, а потом уж начал по новой к хорошим привыкать.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Махорочные 4 коп. пачка. Памир 10 коп. Вы армии не помню названия, горлодер 6 коп. А вот кубинские - Партагас и Рейс это да, после них любые сигареты ватой казались, хорошо их было стрелкам давать в воспитательных целях... Как-то пришлось почти месяц курить папиросы Байкал, 12 коп. После них первую Столичную вы курить не смог, казалась безвкусной, докурил последние папиросы, а потом уж начал по новой к хорошим привыкать.

 

О! Пратагас помню, то да, чорный-чорный табак. Ещё "Монте-Кристо", тож кубинский - сигареты твёрдые, сука, как карандаши, её только подошвой и разомнёшь. Какого только дерьма нам не отсыпали любы друзи. А вот от иракского Sumer'а - одни приятные воспоминания. Я ими торговал во времена бестабачные (их по линии РПЦ тогда растаможивали, они стоили дешевле болгарских). Но и сигареты были хорошие, качественный табак.

Ссылка на комментарий

Пипец!

- Вашу маму и там и тут передают! До чего техника дошла! © :)

Слава, тут показательная история вспомнилась.

Была у нас в деревне одна тетечка. Она не очень успешно занималась коммерцией, и была у нее мечта- норковая шуба и деньги постоянно в кармане. Заманили ее как-то иеговисты, прознали про мечты и под видом манны небесной подсунули шубку, и деньги каждый день подбрасывали. Прошло время. Потом она бегала с голой ж***, алилуя кричала.

 

Проклинаю каждого врага своего страшной, чёрной, деревенскою порчей! :rolleyes:  Каждого, кто злобу мне желает, по жизни беда шарахнет, да так, что костей не соберёт... :) Скоро уже возмездие настигнет, болезнь страшная, неизлечимая, врачи не помогут, в церкви не отмолют, бабки не отчитают. Всё зло вернётся вражине трижды, как змея на углях крутиться будет! Тысячи бесов в душе его поселятся, рвать-кусать, кожу раздирать будут. В лихорадке покружат перед смертью, да кишки наружу вывернут. :ai:  Скоро беда наступит - каждый день несчастье! :bx: Смерти желать будешь, жить уж не долго осталось. Слово моё крепко, на вражину цепко. Нима, нима, нима. :ph34r:

 

Подробнее все казни египетские изложены здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php

 

Заманили ее как-то иеговисты, прознали про мечты и под видом манны небесной подсунули шубку, и деньги каждый день подбрасывали. Прошло время. Потом она бегала с голой пи***й, алилуя кричала.

 

Мда, у вас в селе, действительно, настоящие, прирождённые идиоты водятся :lol: И какое имеет отношение вся эта история конкретно ко мне? Я же в бога не верю, форум чёрной магии читаю :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Память короткая у тебя!

Вечером напомню, на комп скопировал..

Интересно, о может ли зловредное проклятие распространяться на комп? :rolleyes: Вызывать протухание абсента и гибель кота?

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Чем тебе мой кот не угодил?

Ты хочешь сохранить в тайне некоторые свои высказывания? :)

У меня нет таких высказываний. Ту переписку, где вы с пеной у рта доказывали мне, что я якобы не имею права снимать для ютуба не будучи професси-анальным гогопедом, вы со своей стороны, потёрли. Но она у меня до сих пор жива :)

 

 

Himeck

  • photo-thumb-323.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • 5 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:химия, психология

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 14:20

Похоже, что не знаешь

Планирование имеет организационный характер. Объективный план позволяет провести объективный анализ, выявить недостатки учебного процесса и провести корректирующую работу. 

Скажи, для чего ты снимаешь эти видюшки, если нет возможности провести анализ эффективности организованного процесса обучения? 

Вот ты меня спрашиваешь- Что еще снять? 

А зачем? Что это даст, какую пользу принесет, кто будет пользоваться этими материалами? Имеешь ли ты профессиональное право снимать и выкладывать образовательные материалы?

+S_V+
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Химия, электрохимия, радиолюбительство, радиовредительство :-), интернет, ПК, кино, музыка.

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:36

Ну приплыли!

 

Во первых, я имею право вести научную деятельность и снимать то, что считаю нужным на основании п. 3, 4, 5 ст. 29 Конституции РФ. Никто не в праве меня в этом ограничить.

 

Эффективность у меня по данным ютуба колеблется в районе 67-73%, что очень даже не плохо. Что значит, что примерно 70% зрителей досмотрели урок до конца. Отношение понравилось 6/1 не понравилось. Так что народ доволен. Последнее время даже благодарности юные зрители мне писать в коментах начали.

 

Химические опыты я снимаю чисто из альтруистических мировоззрений, поскольку максимум дохода с ютуба у меня идёт только с тех каналов, на которые я выкладываю свои прохождения видео игр.  А химия - это так, для души :)

 

Почему бы вам не создать свой канал на ютубе? Просто так, не ради денег, потому что нормальных денег с этого не будет. Возьмите на себя всю теорию по химии школьной программы. ;)

Замечательная группа для юных химиков, милости просим :cn:https://vk.com/public73901162

 

 

 

Ни с этого ли начался весь срач с убеждённым доминирующим педагогом? :)

И не надо мне писать на ютуб от имени маститых начальствующих лиц "из органов" с требованиями удаления канала. У меня этих каналов целая куча, но гадить вы предпочитаете только на один, ибо линки всех прочих банально не знаете. Уймите зависть свою и жизнь станет для вас на порядок проще.

Я уже имею достаточный опыт в отслеживании и ловле троллей всякого пошиба.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Елки-палки, Славик!

Да у тебя просто навязчивая идея о внимании к твоей персоне!

Я сто раз говорил, даже в статус ставил- Кроме химик.ру меня нигде нет.

Хотел я с тобой о нравственном росте поговорить, но видать рано.

Так чем тебе мой кот не угодил, что ты такие гадости желаешь?


Тут вот че оказывается еще произошло. По местному ТВ сегодня показывали, теперь Москва передала:

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Первый канал выражает сожаление в связи с тем, что из-за непотушенной сигареты одного из корреспондентов телеканала в одном из районов Хакасии произошел пал травы; участники инцидента понесут наказание, подчеркнули на канале.

 

Ранее в СМИ появилась информация, что корреспондент Первого канала Михаил Акинченко, будучи в командировке в Ширинском районе Хакасии, попал в сводки полиции. По данным СМИ, местная жительница написала на него заявление в ОМВД по Ширинскому району. С ее слов, накануне Акинченко, находясь в пяти метрах от поселка Колодезный, бросил на землю окурок, в результате чего произошел пал травы: корреспондент якобы хотел поджечь траву, "чтобы снять фон". Сейчас по данному факту проводится проверка.

В свою очередь на канале отмечают, что инцидент произошел из-за непотушенной сигареты.

"Мы подтверждаем, что инцидент с непотушенной сигаретой был, со стороны съемочной группы была допущена халатность, за что участники инцидента понесут наказание. Первый канал выражает сожаление по поводу случившегося", — сказали РИА Новости в пресс-службе канала.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150423/1060415096.html#ixzz3Y8QQlpJh     

Ссылка на комментарий

Елки-палки, Славик!

Да у тебя просто навязчивая идея о внимании к твоей персоне!

Я сто раз говорил, даже в статус ставил- Кроме химик.ру меня нигде нет.

Хотел я с тобой о нравственном росте поговорить, но видать рано.

Так чем тебе мой кот не угодил, что ты такие гадости желаешь?

Нет, этот человек реально невменяем :ai:  Он и вправду верит что кота можно убить чёрной магией :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...