Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лобан Константин, 17, абитуриент Российского Государственного Медицинского Университета(РГМУ или 2ой мед). До этого обучался в Гимназии №1570. Отмечен и в музыкальной деятельности: пел в группе Crusade(нынешнее название Cross Age, но меня там уже нет). Вобщем, меня можно найти ВКонтакте =)

Ссылка на комментарий

Алексей 20 лет щас учусь в Костромском Государственном Педагогическим Университете, на Естфаке,химии 3 курс. Хочу поступать после 5 курса в асперантуру в Иваново на физхимию. Кто из Костромы пишите 468302485, да и не только из нее, поговорим о химии или еще о чем небуть интересном.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я Андрей мне 16 лет живу в Североуральске учусь в Екатеринбурге (СУНЦ УрГУ поступил по олимпиаде) хочу поступить в МГУ ,люблю похимичить и повзрывать правда реактивы доставть

трудно.

Ссылка на комментарий

Привет Нижегородцам!!!=))) В особенности студентам и бывшим студентам НГТУ (Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р. Е. Алексеева)!!! Я учусь в данном институте на инженерном физико-химическом факультете. Мне очень нравится Ваш сайт! Я нашла здесь очень много полезной информации. Побольше бы таких сайтов во всемирной паутине!!!=))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...