Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Горящий шоколад.


Ольга Т.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну сказано ж  вам. Человек целую статью написал в теме. Не в качестве дело, а в неком непроизвольном соотношении параметров. 

Производитель когда выпускает шоколад не предполагает что его будут жечь, поэтому горит он неоднозначно.

Но после этого случая, я уверен, будут специально производить "огнеупорный" шоколад.  :bn:

Похоже на работу шоколадников. На видео горит как должна гореть смесь органической пыли склеенной жиром. А они теперь выпустят шоколад по настоящему пластмассовый чтобы удовлетворить потребности жертв ЕГЭ и других стихийных бедствий. Солидол какой нибудь не очень вреден но он дешевле какао...евого???масла. А как будет какаового, какаоевого, какаоного?

Пошёл потролить в видео. Скучно. Так только, поматерится чуток. Так что даже для троллинга не годится.

Ссылка на комментарий
Как по мне все проще. "Хайп" с поджиганием шоколада приведет к резкому скачку продаж оного, угадайте кому это выгодно...

Бред пишете. Я вот обходить наоборот эту марку шоколада буду. Если вам скажут этот продукт говно, что по вашему, это подстегнет продажи? Ну ну)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бред пишете. Я вот обходить наоборот эту марку шоколада буду. Если вам скажут этот продукт говно, что по вашему, это подстегнет продажи? Ну ну)

 

"Бойтесь данайцев, дары приносящих" !

 

Знаете чем опасен электрический ток? Тем, что он не имеет ни цвета, ни запаха ни вкуса... То же самое можно сказать и про яды...

Если продукт испорчен - это можно определить, но вполне себе "респектабельный" продукт может содержать изрядную долю яда (который не видим и не слышим...)

 

ps у меня был случай, когда недопитую бутылку пива обнаружил через полгода, и оно (пиво) было как свежее... Причем стояла отнюдь не в холодильнике, а при, так сказать, комнатной температуре....

Ссылка на комментарий

ps у меня был случай, когда недопитую бутылку пива обнаружил через полгода, и оно (пиво) было как свежее... Причем стояла отнюдь не в холодильнике, а при, так сказать, комнатной температуре....

Того порошкового пойла для быдла, что продают в России под видом пива, для меня давно не существует)

Изменено пользователем Шелмимо
Ссылка на комментарий

Того порошкового пойла для быдла, что продают в России под видом пива, для меня давно не существует)

 

У вас что, ума не хватает, чтобы понять, что речь не о пиве. Пиво приведено как пример "хороших" продуктов, содержащих яды...

 

Ну и естественно вы относите себя не к быдлу.

Знаете, если женщину из низших слоев отмыть, одеть, сделать прическу, то она леди не станет все равно. Потому, что леди - это воспитание, полученное с молоком матери (упрощенно). Точно так же как и вчерашние подлецы из подворотни, ставшие олигархами не стали патрициями...(так в душе и остались подлецами)

Ссылка на комментарий

Знаете чем опасен электрический ток? Тем, что он не имеет ни цвета, ни запаха ни вкуса... 

Это вы никогда батарейку на язык не пробовали. 

Я пацаном как-то нашел галетную батарею и попробовал на язык, так от такого пробования вкус и цвет был четкий, была бы чуть поновее, вполне мог и запах появится  :lol:

Изменено пользователем aversun
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну и тема!

Похоже к нам сейчас все контактики с одноглазниками набегут.

Надо выкручиваться..

 

А что, например, делать со шпротами? Горят ведь, собаки!

 

 

А масло растительное?

 

 

 

Спагетти?

 

 

 

Доширак?

 

 

 

Чипсы?

 

 

 

Мука? 

 

 
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну и тема!

Похоже к нам сейчас все контактики с одноглазниками набегут.

Надо выкручиваться..

 

А что, например, делать со шпротами? Горят ведь, собаки!

 

Да мне ответ с самого начала ясен и мне не нужно было для этого жечь шоколад. Просто помимо собственного мнения, хотелось иметь какой-то специализированный доп. К тому же да, я помню эти идиотские видосы про то, как палят то доширак, то чипсы, то гречку. И в этот раз шоколадогорение началось даже не с того видео, что я в сабже привела, а пораньше. Просто всплеск пошёл после дамы в чёрном, уж очень она всех впечатлила, видимо, своей эмоциональностью и кипишем "вах, нас травят, скоро все помрём". Тему считаю закрытой, всем спасибо за участие, а тем, кто не поленился объяснить с научной т.з. - спасибо особенное. Офиц комментарий от Нестле получен, всё шокопроизводители, думаю, очень счастливы, что человеческое невежество повысило их продажи в боюсь даже представить сколько раз. Лучшей пиар акции, к тому же бесплатной, и не придумать.

Ссылка на комментарий

 

Да мне ответ с самого начала ясен и мне не нужно было для этого жечь шоколад. Просто помимо собственного мнения, хотелось иметь какой-то специализированный...

комментарий от Нестле получен, всё шокопроизводители, думаю, очень счастливы, что человеческое невежество повысило их продажи в боюсь даже представить сколько раз. Лучшей пиар акции, к тому же бесплатной, и не придумать.

Да ничего оно не повысило, шоколад не тот продукт который кушают в зависимости от рекламы. Для меня главный стимул купить шоколадку это акция в супермаркете (благо они не прекращаются), когда плитка стоимостью 90руб, продаётся за 45))

Изменено пользователем Шелмимо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...