Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нужен химик-синтетик!


moonshine

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята, мы работаем над одним проектом - тестируем биологические свойства некоторых новых органических веществ оригинального синтеза. Сейчас нам срочно потребовался новый химик-синтетик, кто бы смог насинтезировать нам вещества и модифицировать некоторые из имеющихся. Пишите мне на емайл, кто готов сотрудничать, оплата по гранту, обсуждается. Формулы и названия веществ тоже по личной переписке по емайлу.

 

С уважением,

Анна

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,я студентка 5 курса химического факультете кафедры органичесой химии Томского

Гос.Угиверситета,мне 21 год.Хотела задать вопрос,возможно ли у вас на кафедре заниматься написанием дипломного проекта?Тема бакалаварской работы "Электронные спектры молекулярных комплексов 2,3-дихлор-5,6-дицианобензохинона-1,4",производственную практику проходила в Экспертно-криминалистическом центре УВД по САО г.Москва в качестве химика-эксперта,но на дипломный проект не дали разрешение в связи с секретностью организации.возможно ли это?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...