Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Благодарности


@XZ@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хотел поблагодарить этот портал и всех его участников за помощь, именно благодаря этому сайту я смог хорошо подготовиться к экзамену и сдал его досрочно. Отдельная благодарность FilIgor и Sartul, много раз выручали меня. Желаю удачи и развития порталу! Спасибо. :ar:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь!!! Помогая нам, вы делаете порой сложную жизнь несколько добрее... Облегчаете. Серьёзно. Искреннее спасибо.

В частности спасибо Sartul и Korenev. Помогли подготовиться к контрольной.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо тем, кто отзывается и отвечает на вопросы в разделе Помощь . Приятно, что новичкам и тем, кто мало знает или что-то недопонимает, люди уделяют свое время. Особенно хотелось бы отметить Sartul, который в большинстве случаев является человеком, первым проявившим свою заинтересованность в успехе тех, кто обращается за помощью!

Жаль, что так мало благодарностей...Но думаю (и надеюсь), что со временем ситуация изменится ;)

Ссылка на комментарий
Большое спасибо тем, кто отзывается и отвечает на вопросы в разделе Помощь . Приятно, что новичкам и тем, кто мало знает или что-то недопонимает, люди уделяют свое время. Особенно хотелось бы отметить Sartul, который в большинстве случаев является человеком, первым проявившим свою заинтересованность в успехе тех, кто обращается за помощью!

Жаль, что так мало благодарностей...Но думаю (и надеюсь), что со временем ситуация изменится ;)

благодарю тех кто меня разблокировал

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прекрасный форум! Просто отличный! Как хорошо, что я его нашел. Хоть я только сегодня зарегистрировался. Но уже благодарен создателям, и всем кто здесь принимает участие. Хочу пожелать успеха, удачи форуму.

Ссылка на комментарий

Прекрасный форум! Просто отличный! Как хорошо, что я его нашел. Хоть я только сегодня зарегистрировался. Но уже благодарен создателям, и всем кто здесь принимает участие. Хочу пожелать успеха, удачи форуму.

 

Спасибо. Но, форум красят его участники, а не создатели :)

Единственный минус, но он чисто технический - сейчас он тормозит т.к. не хватает ресурсов уже. Но, уже заказали новый мощный сервер, на следующей неделе, если не будет форс-мажора, сайт туда перенесем.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Но, форум красят его участники, а не создатели :)

Единственный минус, но он чисто технический - сейчас он тормозит т.к. не хватает ресурсов уже. Но, уже заказали новый мощный сервер, на следующей неделе, если не будет форс-мажора, сайт туда перенесем.

Да, ближе к вечеру начинает подтормаживать. :(

Ссылка на комментарий

Да, ближе к вечеру начинает подтормаживать. :(

 

Да, тут и сервер слабый, и его настройка, и канал очень плохой. Сейчас купили достаточно мощный сервер с 4-х ядерным процессором, большим объемом памяти и т.д. По идее к концу след. недели должны ввести в строй.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...