Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам непопулярные реактивы


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Запасы большие, отсыплю кому сколько нужно (если вообще это кому-нибудь нужно :lol: ). Условия такие: или встреча в Москве(оплата наличными), или почтовая отправка по России (либо наложенным платежом, либо по предоплате через яндекс.деньги, почтовый расходы за Ваш счёт). Закажите на сумму больше 1200руб - сделаю скидку либо что-нибудь подарю, типа индикаторной бумаги или ампулы ГСО или ампулы стандарт-титра. Итак:

D,L-норлейцин, ч (фасовка 4грамма) - 25 руб/шт

Глицил-глицин, имп - 16 руб/гр

D-Лейцин, ч (фасовка 20гр) - 1200 руб/шт

Бисмутон II, чда - 3 руб/гр

Бриллиантовый зеленый, чда - 1 руб/гр

Бромкрезоловый пурпуровый, чда - 2 руб/гр

Бромкрезоловый пурпуровый водорастворимый, чда - 2 руб/гр

Вольфрам (6) хлорид - 8000руб/кг

Диэтилдитиокарбамат висмута, ч - 250 руб/кг

Диэтилдитиокарбамат меди, ч - 250 руб/кг

Диэтилдитиокарбамат цинка, ч - 1000 руб/кг

Индиго, чда - 1 руб/гр

Кадмий сернокислый, хч - 200 руб/кг

Кальций циркониевокислый мета, ч - 900 руб/кг

Ксиленоловый оранжевый, чда - 9 руб/гр

Лантан хлористый 7-водный, хч - 4,5 руб/гр

Среда Чапека сухая - 1,8 руб/гр

Стронций углекислый, ч - 300 руб/кг

Торон 1, чда - 2 руб/гр

Флуоресцеин, чда - 1 руб/гр

Хризоидин, чда - 4 руб/гр

N-Цетилтриметиламмоний бромид 99+% - 10 руб/гр

 

Пишите в личку, обсудим необходимое количество, отвешу любую фасовку (хоть 27 гр, хоть 1482гр :lol: ). Есть ещё много чего интересного, пишите в личку, спрашивайте, поищем ;).В общем, жду сотрудничества ;)

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Какая у Вас страна? Может, у Вас есть друзья/знакомы/родственники/коллеги в России? Я бы переправил им, а они передали бы Вам. Боюсь, международные посылки проходят серьёзную проверку, и реактивы могут быть обнаружены(((

Ссылка на комментарий

Какая у Вас страна? Может, у Вас есть друзья/знакомы/родственники/коллеги в России? Я бы переправил им, а они передали бы Вам. Боюсь, международные посылки проходят серьёзную проверку, и реактивы могут быть обнаружены(((

Молдавия. Друзей/коллег/знакомых химиков в России нема. А не химики всего, связанного с химией боятся, как огня, так что им слать- дохлый номер. Да и флюоресцеин и торон вроде ещё не запрещены никем? Прекурсорами наркоты не являются, обычные красители для аналитики и микробиологии.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

Какая у Вас страна? Может, у Вас есть друзья/знакомы/родственники/коллеги в России? Я бы переправил им, а они передали бы Вам. Боюсь, международные посылки проходят серьёзную проверку, и реактивы могут быть обнаружены(((

Скорее не получится, я семена растений с Украины пробовал послать, так мне сказали, за семена, лекарства и многое другое уголовная ответственность.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Скорее не получится, я семена растений с Украины пробовал послать, так мне сказали, за семена, лекарства и многое другое уголовная ответственность.

О_О Ну и законы... Маразм крепчал и танки наши быстры...

Ссылка на комментарий

50- 100 грамм каждого. Мне хватит этого довольно надолго.

Простите, но я не смогу Вам помочь. Даже если Вы закажите по 100 грамм - в сумме это получается 300руб. из-за таких денег не хочется рисковать(( Ищите друзей/знакомых/родных/коллег в России, перешлю через них. В конце концов, найдите кого-нибудь на форуме, кто в ближайшее время собирается в Вашу страну, я отправлю этому человеку, он передаст. простите, не хочу связываться с пограничниками (((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...