Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

obt

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2958 просмотров профиля

Достижения obt

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. altplus7 судя по комментариям на форуме ищет здесь тоже клиентов, видимо так привлекает к себе внимание и мочит конкурентов?
  2. Для тех, кто спрашивал, средства бытовой химии для дома: кондиционеры для белья (концентраты/обычные), средства для стирки жидкие (концентраты/обычные), средство для мытья посуды, средства для мытья полов, средства для мытья различных поверхностей, выполненных из кафеля, пластика, дерева, стекла, эмаль и пр. Средства для очищения зеркал и стекол. Лосьоны для влажных салфеток (чаще автохимия). Стоимость рецептура зависит от сложности ее разработки и внедрения на производстве. Типовые рецептуры стоят дешевле, линейка из оригинальных продуктов, различных по составу будет стоить дороже, т.к. для работы над ней потребуется затратить больше ресурсов. Оптом, конечно, получится дешевле. Опыт в разработке ТУ есть. Натуральная косметика - стандарты Cosmos, USDA, например.
  3. Предлагая вашему внимаю готового химика по разработке косметических средств, бытовой химии с обширной базой готовых формул и все в одном флаконе. На сегодняшний день в мой портфель входят рецептуры: эмульсий (прямые/обратные) различных текстур и фасонов, для всех частей тела; шампуней, кондиционеров для шевелюры, укладочных средства, антиперспирантов и деодорантов, зубных паст, зубных порошков, ополаскивателей полости рта, средств на безводной основе, скрабов, средств бытовой химии для домашнего использования. Так же готова рассмотреть заявки на разработку средств по вашему техзаданию. Могу разработать средства натуральные и органические (для тех, кто понимает) под конкретный стандарт (Европа, США), могу осилить сертификацию, если вы все таки решитесь. Знаю - стандарты, технологию, химию, Умею - разрабатывать, организовывать, Училась - образование профильное (технология косметических средств конкретно) высшее, Есть опыт - в отрасли с 2004г. Я жду ваши вопросы и предложения, моя почта: divanson@bk.ru. Спасибо за внимание, Юлия.
  4. plyu5ha , а вы что из него "варите"? У вас, что рН конечного продукта щелочной или это вы по кем-то данной вам технологии таким занимаетесь? Какой % ввода? Если что SLES и в холодной воде растворяется прекрасно) и без щелочей всяких. Судя по вашим вопросам варите косметику или что-то такое) 50С для SLES ерунда. Что у вас за проблема-то? Мы нагревали по технологии и до 70С - не страшно) Если вы считаете, что у вас не получается продукт из-за температуры 50С, то вы не правы. Про гидролиз коллеги правы, но вы не выходите за пределы возможного, хотя вы не написали, сколько щелочи кладете. Ответ на все ваши вопросы - это те, у кого вы покупаете сульфу))))
×
×
  • Создать...