Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Marso

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Marso

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Веселая компаия, скчно не будет) Написала вопрос им, мол обьясните каким образом состав помогает, получила ответ: "В холвакоре имеется очень высокое разведение глюкозы, что оставляет след на структуре препарата. Действия холвакора, которые перечислены в показаниях, были замечены при приеме первого препарата Глюкостаба, однако в гораздо меньшей мере. В итоге был создан Холвакор, который обладает более усиленными эффектами на липидный обмен и менее сильными на углеводный. Глюкостаб направлен на снижение сахара крови и имеет меньшее разведение глюкозы, а Холвакор направлен на нормализацию холестерина и имеет большее разведение. Гомеопатические препараты - это не смесь веществ, и не стоит путать их с фитотерапией и аллопатией (лечение противоположным). Это сложная технология приготовления. Вообще холестерин и сахар ( то есть липидный и углеводный обмен) идут рука об руку и почти всегда при диабете 2 типа имеются хоть начальные, но нарушения и липидного обмена, что все вместе составляет нарушение обмена веществ" Хочу задать умный вопрос: так можно спросить "какое высокое разведение глюкозы; разведение где и чего, и след на какой структуре, чего; и как это все влияет на снижение холестерина" - так можно спросить???
  2. Цена, в интернете от 300 руб... Я вот что найти не смогла еще, делает препарат украина, т.е инструкция на сайте у них на украинском - и там написано ГЛЮКОЗА С-6 СЛЕДЫ, есть сертификация в Болгарии, а там КЛЮКОЗА МОНОГИДРАТ КРИСТАЛЛЫ... Что это все за глюкозы такие???? Вообще глюкоза как-то может влиять на "цитата с сайта поизводителя": - показан для снижения холестерина крови у людей с нарушенным обменом веществ - эффективен для нормализации триглицеридов крови, «плохого» холестерина ЛПНП, ЛПОНП - показал себя эффективнее статинов и других гиполипидемических препаратов на фармацевтическим рынке (подтверждено исследованиями) - уменьшает повышенное артериальное давление (стрессового происхождения) - уменьшает ощущение сердцебиения - уменьшает брюшное (висцеральное) ожирение на 2-4 кг в месяц не меняя привычек питания - имеет слабый сахароснижающий эффект (не ниже нормы) - улучшает кровообращение в конечностях и самочувствие Я потому и засомневалась, что вода спирт и некая глюкоза, а творит чудеса???
  3. Добрый день, помогите разобраться, нашла препарат гомеопатия, называется Холвакор, позиционирует себя якобы для снижения холестирина. Состав: глюкоза моногидрат кристаллы, вода, спирт И так, чего я понять не могу, что как глюкоза... может снизить холестирин!!! Уважаемые химики, объясните, или это очередной развод! Я Марина, ко мне на ты)
×
×
  • Создать...