Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

cvbn22

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cvbn22

  1. Интернет магазин хога ру . Садовая хрень , удобрения и марганцовка в том числе .
  2. А чего там пробовать , Делать и потреблять ! Сам по сезону настаиваю , сейчас в 20л. бутыли на вишне , в 10л. + несколько банок по 3л. чёрная смородина . К осени тару освобожу ( разолью по бутылкам ) и на чёрной рябине буду настаивать . Только сахар не добавляю , но это дело моего личного вкуса .
  3. Понял первую и последнюю строчку . Может кто переведёт ?
  4. Есть сивуха-дистиллят ( ром , текила , виски , кальвадос и пр. и пр. ) . Нет сивухи - водка .
  5. Самогон можно просто настоять на дубовых ветках , без листьев само собой , 2-3 см. диаметром . Или около того . И вообще самогон очень нежная вещь , настоял на чём-либо и от запаха и следа не останется .
  6. Всё в кучу , и водка и самогон . Это совсем разные вещи . Ректификат и дистиллят . И зачем фильтровать водку перед отправкой в магазин ?
  7. У китаёзов на али-экспресс . G104 бесплатная доставка 1 рул. лентой магния высокой чистоты лаборатории химических веществ 99.95% 25 г 70ft новый sasa's market Топ-продавец 125,18 руб. / шт.
  8. В русхиме Краснотуринская не полезна . Это точно. ( Проверено )
  9. Всё дело в горькой полыни , основном инградиенте напитка (лат. Artemísia absínthium) . От неё всё волшебство и исходит .
  10. Cabaliero да ладно вам . ТС просто прикалывается . И что касается абсента , самодельного . Вещь очень коварная , переберёшь и два дня отходишь . При крепости под 90 об.
  11. Наверняка вместе . Небось и полынь была не из аптеки .
  12. Таблетки для сердечников .
  13. . Попробуйте настоять на чем нибудь . Например на дубе , нетолстых ветках , см. 2-3 диаметром . В 3 л. банку шт 8-10 , само собой помытых , залить продуктом и в тёплое место дней на 10 . Во всяком случае от запаха и следа не будет .
  14. Эй , эй народ . Тема немного в сторону съехала . Вспомните : Русхим , ПАП . Об этом разговор начинался .
  15. Дружище если купишь напиши пожайлуста как качество .
  16. И смешивал и пробовал чистую поджигать , да раскаляется до красна , потом остывает и всё . Для пиро совершенно непригодна . В помойку . ( Я так и сделал .)
  17. Из русхима не горит . Хоть с чем перемешай . Кстати у них раньше можно было оставлять комментарии к товару , сейчас нет . Так вот , в отзывах тоже было сказано - херня .
  18. Градусники понятно . Но лампы то . Накаливания пытаются извести на радость китайцам с их типа энергосберегающими , а теперь всё взад ?
  19. Человек просто хотел купить . Но в теме появился автор Сергей Чикуров и понеслось .
  20. А если взять морскую воду .... Это для Вас подсказка .
  21. "Сделал я сегодня чёрный порох, по стандартной методике, 70/15/10" Не , стандартная 75 15 10 . Т.е селитры побольше чуток .
  22. состав Сера - 20% , Алюминиевая пудра - 20% , Калиевая селитра 40% по весу . А ещё 20% чего ? Проще 25% +25%+50% тот-же состав.
×
×
  • Создать...