Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

vintage

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vintage

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Кто знает жидкий пластик который можно нанести на пенопласт матовый (аналог полстирола).
  2. Они на плотный пенопласт наносят какую то коричневую грунтовку! Где можно сделать экспертизу пластика в Крыму или рядом.?
  3. Может кто знает жидкие пластики (полистирол) который можно на носить на пенопласт или что за грунтовку можно использовать что бы он не поедал пенопласт.
  4. А как сделать что бы эта смесь была не такой густой мне ее нужно наносить кистью на пенопласт. А у них перед этим слоем на пенопласт нанесен какой то состав , я так понимаю чтобы жидкий полистирол не плавил пенопласт. Но что это я не знаю.
  5. Еще пишут что это полистирол. Но на видео показывают какую то резиновую штуку. Существует ли полистирол жидкий и после высыхания не токсичен. Может кто знает чем можно разбавить Полистирол кроме дихлорэтана, и скажите после высыхания он будет не токсичен и чем можно покрыть пенопласт что бы жидкий полистирол не расплавил пенопласт.
  6. Еще пишут что это полистирол. Но на видео показывают какую то резиновую штуку. Существует ли полистирол жидкий и после высыхания не токсичен.
  7. Доброго времени суток. Я занимаюсь изготовление декорациями для аквариума использую пенопласт и цемент, но это вариант подходит только для террариумов но недавно наткнулся на Сербские фоны, у них основа плотный пенопласт а сверху покрывают тонким слоем полимера на силиконовой основе что после высыхания он становится твердым и реалистичным как камень. Вот видео на котором они показывают что они наносят. Материал довольно жидкий как краска это видно по фону потому что наносят пуливилизатором и кистью. Материал не токсичен и устойчив к механическим повреждениям и после высыхания он матовый (за счет этого реалестичен) и прочный при своем слое 1-1.5мм. Если кто знает что за материал буду благодарен или кто знает в какую лабораторию можно обратится за анализом материала. Живу в Крыму г Симферополь. Админ если я не там разместил тему прошу прощение. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...