Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

screwedBrain

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент screwedBrain

  1. Привет всем. Парился в сауне вместо воды налил пивчанского на камни. Камни все стали черными. Просто так не чистятся( пробывал замачивать чистить моющеми средствами - ничего не помогает только шлифовать, но это очень очень долго и не чистятся поры камней. Подскажите плиз чем химических можно почистить. Есть некоторые и кислоты и щелочи. Только чтоб потом не вредно пользоваться было.
  2. предложения продажи то будут? готов даже поднять цену да 1к за 5 литров, если 96%
  3. да тоже уже нашёл это, первым делом) а ректификата нигде нету? это же страна самонщиков)
  4. не знаю по мне так 1500 рублей за 5 литров это уже какая-то европейская цена. 500 р за 5л это совершенно обычная русская цена.
  5. мне на самом деле не принципиально, чтобы спирт был обязательно в канистре) но просто нужно 5л
  6. вот блин, я пропустил то, что хотел написать, а тут нефиговые дебаты начились) за канистру 5л)
  7. Куплю этанол в любом види. предпочтительней ректифицированный спирт (500 рублей за канистру), также рассмотрю покупку 95% медицинского, ну и денатурата. город Санкт-Петербург
  8. ну так после плавления, воск может дальше же набирать температуру
  9. что-то это совсем странное Вы пишете. воски разные бывают. плавучести у них от 40 до 90 градусов, следовательно ничего это мне не даст. с точкой плавучести вообще таким образом не поработаешь. с кипением же туда не лучше. и вообще даже если бы это имело успех, посуду отмывать еще от этого. только с водой такой хренью занимаюсь, чтобы выше сотки не нагревалось не хватало нам всем наставника как Вы, просто, извините.
  10. погуглив встретил этот замечательный магнитный мешатель + плита http://www.labdepotinc.com/Product_Details~id~604~pid~61214.aspx есть ли дешевые русские аналоги? ведь там хз терморегулятор 1к стоит и плита 1 к , мешатель мне пока что не необходим, могу обойтись. Есть предложения?
  11. Привет ребят, можете подсказать какой-нибудь не дорогой аппарат который может поддерживать температуру, например 40, 60, 70, 120 градусов и так далее, чтобы можно было конкретно настроить в каком-нибудь диапозоне от 30 градусов. Сейчас работаю с кухоной плитой и градусником, ну иногда дополняю сооружение кастрюлей с водой, там уж в зависомости чем занимаюсь. Не так хорошо, если честно, пока что знаком со всей существующей аппаратурой, поэтому требуется помощь.
×
×
  • Создать...