Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

primatolog

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент primatolog

  1. Не продается, нет одоранта. Всем спасибо за комменты, очень креативненько! )
  2. Фасовка 50 мл. Дорого. Пишите в личку.
  3. Сам глицериновый дым безопасен. Осталось найти безопасный краситель, много существует пищевых красителей, или нейтральных для окружающей среды. Теоретически это все возможно, но нужна работа специалиста.
  4. В горячий электрический тен подается порциями жидкость на основе глицерина. Испаряясь она создает видимость дыма. Смешивал с разными красителями (зеленка, йод, краски для цветного принтера), дым становится серым, но не цветным.
  5. Дым не подходит, потому что люди вокруг ходят. Нужен именно пар с дискотечного генератора подкрашивать.
  6. Красить уже пытались: йод, зеленка, краски для струйных принтеров. При испарении дым остается практически белым или немного сереет. Цвета не видно. Правда это все при испарении, ультразвуком не пытались, хотя мне кажется что не будет разницы. Нужны реальные решения.
  7. Это не подходит, потому что виден цвет только подсвеченного дыма, остальные части облака будут белыми. Кроме того дым будет использоваться на улице, в солнечном свете, тут подсветкой не сработаешь. Вопрос остается актуальным.
  8. Нужно сделать цветной дым у дискотечной дым-машины.
  9. Ищу способы сделать цветной пар дискотечной дым-машины. Поиск в нете не дал результатов, считается, что пар цветным быть не может. Не уверен, потому что раньше считалось, что Земля не вертится. Если есть реальные идеи, финансово отблагодарю!
  10. Тема быстро умерла, а вопрос остался. Нужно сделать цветной дым у дискотечной дым-машины, испаряется пропилен-гликоль. Есть варианты?
×
×
  • Создать...