Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куракин

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Куракин

  • День рождения 01/06/1983

Старые поля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1723 просмотра профиля
  • heygand

Достижения Куракин

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Наша остановка работы ликвидирована. у людей бывет разное!!!! Общее понимание всегда можно найти!
  2. К сожалению на данную тему ничего не могу сказать. не химик...!!!
  3. Я к участнику форума +S-V+ никаких либо претензий не имею, приношу свои извинения за опубликованную личную информацию данного участника форума, и впредь обязуюсь что подобное не повторится.
  4. ОПЛАТА ДОСТОЙНАЯ. Здравствуйте. помощьь за вознограждение. Задача, уточнюсь, наверно очеь проста: необходимо разработать замедлитель поверхности бетона, со следуюющими свойствами. (естесственно за вознагрождение) Сразу акцентирую Ваше внимане экземпляры (аналоги такой продукции предоставлю) тех свойства к продукту: 1) цена 2) 3 вида глубины вымывания (незатвердения) т..е. 2-4мм и например 3-6мм (обсуждаемо в последствии) (кот вымывается водой под довления) уточнюсь требуется равномерность незатвердеванияи и отсутствия цветовых проблесков от реакций. 3) нахожусь я в Нижнем Новгороде (но в полне можно как то выполнить работу дистанционно) 4) процесс промывки проходит через 20 - 28 часов водой под давлением. т.е. процесс использования компоненнта выглядит так.: сначала наносится гель на матрицу (форму) потом уккладывается бетонная смесь и остается сохнутть, с утра достают изделия и обрабатывают водой. Документационные материалы отправить не получилсбь жду запросы на почте Конкуренты hebau sika еще кто то.. Документационные материалы отправить не получилсбь жду запросы на почте прикрепить материал не могу. если что в личку 7044154@mail.ru skyp: formarunet теел.: 8-9524649642 Заранее благодарю! Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
  5. Здравствуйте. Задача, уточнюсь, наверно очеь проста: необходимо разработать замедлитель поверхности бетона, со следуюющими свойствами. (естесственно за вознагрождение) Сразу акцентирую Ваше внимане экземпляры (аналоги такой продукции предоставлю) тех свойства к продукту: 1) цена 2) 3 вида глубины вымывания (незатвердения) т..е. 2-4мм и например 3-6мм (обсуждаемо в последствии) (кот вымывается водой под довления) уточнюсь требуется равномерность незатвердеванияи и отсутствия цветовых проблесков от реакций. 3) нахожусь я в Нижнем Новгороде (но в полне можно как то выполнить работу дистанционно) 4) процесс промывки проходит через 20 - 28 часов водой под давлением. т.е. процесс использования компоненнта выглядит так.: сначала наносится гель на матрицу (форму) потом уккладывается бетонная смесь и остается сохнутть, с утра достают изделия и обрабатывают водой. Документационные материалы отправить не получилсбь жду запросы на почте Конкуренты hebau sika еще кто то.. Документационные материалы отправить не получилсбь жду запросы на почте прикрепить материал не могу. если что в личку 7044154@mail.ru skyp: formarunet теел.: 8-9524649642 Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...