Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

BTRD+

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BTRD+

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. не пиши сюда больше козёл дырявый и вообще не пиши в мои темы пидорша
  2. правильно тебе всё сказали, пидор ты и есть пидор, все тексты, которые ты вставляешь в эту тему берутся тобой произвольно,говорить за других ложь от их имени является оскорблением и клеветой, но мешает не это, а сам факт что тема испорчена окончательно, в каждой твоей теме будет указывать на то что ты пидор.
  3. ЧТО Ж ДВА ЭТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ПЕРВАЯ ВСТАВИВШАЯ ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=20537 И ВТОРАЯ http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=102853 ИЗГОВНЯЧИЛИ ВСЮ ТЕМУ С САМОГО ЕЁ ПЕРВОГО ПОСТА, ДЕЛО ТУТ НЕ В ЭТИХ МАЛОЛЕТНИХ ПИДОРАХ, ВСТАВЛЯЮЩИХ ЛОЖЬ И РАДУЮЩИХСЯ РЕАКЦИИ, А В МОДЕРАЦИИ ПРОЕКТА, ФОРУМ, В КОТОРОМ ВМЕСТО ОТВЕТОВ ПО СУЩЕСТУ КАЖДЫЙ ДРЯВЫЙ КОМУ НИ ЛЕНЬ МОЖЕТ ПИСАТЬ НА ОТВЛЕЧЁННЫЕ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ДЕЛУ ТЕМЫ И ОТКРОВЕННО ТРОЛЛИТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ МАЛО ПОЛЕЗНЫМ, ПОЭТОМУ ПИДОРОВ ТРОЛЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕ КОРМИМ ОТНОСИМСЯ К НИМ СООТВЕТСТВЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНО, ВО ВСЕХ ИХ ТЕМАХ И ПОСТАХ, В КАЖДОМ ИХ СЛОВЕ. ЛЮБОЕ ИХ СКАЗАННОЕ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАВИТСЯ ПОД СОМНЕНИЕ, ТАК КАК ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖЬЮ. ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ЕСТЬ И К МОДЕРАЦИИ ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ http://http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=20537 С САМОГО ПЕРВОГО СВОЕГО ПОСТА ВСТАВЛЯЕТ ТЕКСТЫ ПИСАВШИЕСЯ ИМ САМИМ И УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОНИ НАПИСАНЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, ЭТО КЛЕВЕТА, ПРОШУ УДАЛИТЬ ВСЕ ЕГО ПОСТЫ ИЗ ВСЕХ МОИХ ТЕМ АВТОР qwertymeans http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=106627
  4. ну не знаю не знаю, раньше увлекался теорией, сейчас сам захожу 1-5 раз в полгода и то ради общения скорее, а были в общем то люди самые разные, общая тенденция чаще всё таки в том, что основная масса в дальнейшем переходит исключительно на пирку, так как оно красивше и интереснее гораздо, и безопаснее, и соответственно на порядок меньше проблем с законом может возникнуть
  5. вот тупой вопрос этого дырявого "специалиста" обгаживающего чужие темы. Итак, ищу подробную информацию по кислороду и аммиаку в плане АХОВ. Интересует - возможна ли быстрая потеря сознания рабочим при вдыхании аммиака, когда он становится не способным самостоятельно покинуть зону задымления/заражения? Или же аммиак действует только как слезоточивый и раздражающий газ на дыхательную систему? Бронхоспазм при вдыхании аммиака? Могут ли рабочие при незначительной утечке кислорода не заметить отравления и придти в состояние, когда они уже не способны будут самостоятельно эвакуироваться. Симптомы последствия поражения и тем и другим мне известны, меня только интересуют ответы на выше обозначенные вопросы. то есть оно предполагает, что производственный сотрудник обездвижен заранее, но не суть важно, допустим ему окажут помощььь моментально, дело в том собственно, что данная падаль обсирая избранную мной тему решило назвать себя "специалистом" из ряда её суждений ссылок на такие высоконаучные ресурсы как телевизионный канал Рен-ТВ мне становится понятно, что это за "специалист", вас это никаким образом не касается не в коем случае. А то, что получается так, что я выставляю себя на этом ресурсе не лучшим образом в данной ситуации меня ни сколько не пугает, даже забавит, мой аккаунт был только создан, поэтому и терять особо нечего даже если и вовсе аккаунт будет полностью удалён, а его сказанный бред я расцениваю как личное глубокое оскорбление и уверен, что этот пидор не посмеет в реальности вести себя подобным образом, так как должен понимать, что очко его треснет на месте, здесь я выгляжу не лучшим образом? Хорошо пусть будет так. твоя односторонняя осведомлённость дырявый как раз и говорит о том, что наркотиками увлекаешься именно ты и нечего прививать свои глупые мысли окруающим, и вообще, выплюнь хуй с жопы, прежде чем что то писать, можешь и не писать, ты уже и так понятен пидор, а можешь и писать, а можешь и за щеку взять, судя по всему тебе не в первой это делать.
  6. вопрос о зоне заражения на производстве в том числе на сколько я понял, зона заражения это не всегда безобидный вдох, порыв ёмкости с безводным аммиаком и попадание его в замкнутое цеховое пространство, в таком случае ни один рабочий ретироваться не успеет, как я и написал, дело в концентрации оного, а вдох из банки может послужить наглядным примером, это будет совершенно не то же самое, как малое количество вещества используемое для приведения человека в чувства и от вдоха из банки человек действительно очень даже может именно потерять сознание, так как концентрация уже будет довольно высокой. ты гнилой пидор, для меня этот "бан" вообще ни что, так как я имею целую базу эмейл адресов находящуюся в открытом доступе в сети, а так же целый ряд способов подмены айпишников и если я пожелаю, тебя пидора начнут хуесосить человек эдак 100 одновременно во всех твоих дырявых постах и забанить меня ни кто не сможет, а если и сможет то ненадолго и это будет вторжением в мой компьютер не иначе, так что сосать гондон)))) и нехуй было засерать мои темы флудом и всякой гадостью, я прощаю первые 3 раза не более, дальше если "человек" не понимает сам, он становится гнойным пидором навсегда, такова твоя участь, сожалею.
  7. lдибильная сама постановка вопроса для "специалиста" как ты посмел себя обозвать ранее - "возможна ли быстрая потеря сознания рабочим при вдыхании аммиака, когда он становится не способным самостоятельно покинуть зону задымления/заражения?" возможна не только потеря сознания, но и практически мгновенная смерть и не только от аммиака, а и от многих других, кажущихся на первый взгляд вполне невинными, газов, всё зависит от концентрации вещества в данном случае. как ещё сравнить для тебя не знаю - вдох из открытой банки с аммиаком равносилен хорошему пинку в лицо, это только в том случае, если ты на очень короткое время поднесёшь лицо(?) к этой ёмкости, далее моментальная потеря сознания, при высокой концентрации в помещении потеря сознания и смерть, не предназначен человеческий организм дышать аммиаком.
×
×
  • Создать...