Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Денис Сергеевич

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Денис Сергеевич

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

4

Репутация

  1. Я так понял тут всего два индивида с параноидальными наклонностями и манией приследования, которщых в чем то переубедить не предстовляеться возможным. Ну и бог с ними. Недавно спросил у хрома о наличии интересующих меня вкусняшек с указанием нужного мне кол-ва, а заодно сослался на временное отсутствие денег. Поэтому попросил поставить мой заказ в бронь на пару недель. А пару дней спустя увидел в личке вот это сообщение: Груз отправил, номер накладной, по которому ты сможешь отслеживать путешествие груза, Напиши пожалуйста как получишь груз, все ли доехало в целости и сохранности. Заранее благодарен. Вот ссылка где можно вбить номер накладной - http://www.aeu/ оплатишь как будет возможность. Далее ещё пару сообщений но это уже к делу не относиться. Дальше думать вам кому можно доверять. ПЭ СЭ хром, надеюсь ты не в обиде за разглашение инфы.
  2. Вот тут в помощьь придут соц.сети! Берем фото с камер, запускаем гугл-поиск по картинке и находим!) Это что реально? Ты сам так делал?
  3. Из ПАП-1/2 получается очень неплохой флеш. Из ПАП-1/2 получается очень неплохой флеш.
  4. Алюминиевая пудра очень хорошо горит и ПАП-1 и ПАП-2 но в русхиме ПАП-1 бадяжный, а вот второй нормально работает.
  5. Я наверное чего то не понял. Я никого не оскорблял, и тем более не писал жалоб ни на одного из форумчан.
  6. Лишь бы не решила перейти с конфетно- букетного на следующий уровень
  7. Прошу всех обратить внимание что оскорбления в этом сообщении нет, тут есть вопрос. Ананисимус, вот ты мне ответ ты дурак или просто не лечишься? Никто тут не работает на органы, а по поводу чистоты реактивов так это полный пизд**жь. Лично столкнулся с посылками из русхима и от хрома. Так вот с русхима нитрат стронция приехал с какими то опилками, у хрома все чисто и аккуратно разложенно и взвешано. А по поводу там лучше тут хуже или там дешевле тут дороже я уже писал выше не хочешь не бери!
  8. Пару месяцев назад на этаж выше меня заехали новые соседи, и с первого же дня началось.... Женские ( пьяные ) писки визги и охренеть какая громкая музыка. Терпел в ту ночь часов до трех, с мыслью ну и ладно новоселье у людей, праздник как ни как. Но это не закончилось ни на второй ни на третий день. В конце концов мои нервы не выдержали и я прямо в трусах пошёл на верх. Двери мне открыла какая-то пьяная 40ка летняя бегимотиха и заявила мол сначала протрезвей а потом уже обвиняли увожаемых людей!!! Я чаще тогда оглох от таких заявлений, и самое обидное что ни одного мужика в той квартире небыло что бы хоть с кем-то или поговорить или уже кому нибудь пиздюлей ввалить за свой дискомфорт. С тех пор музыку музыку они стали слушать только до 22:00 но блин так громко что я реально не мог понять о чем говорят в телевизоре.моей злости небыло предела, предъявить я им ничего не мог кроме двоечки в голову, но меня останавливалось то что она все таки женского пола.И тут в один прекрасный вечер она снова собрала шабашь в своей конуре. Я дождался когда время наступит первый час ночи и просто вызвал наряд.... И оказалось что на одну и туже квартиру соседи за две недели написали уже девять заявлений, я правда от написания отказался но зато теперь в моём подъезде тихо даже днём.
  9. Собралась толпа ботаников очканавтов..... Вы че как дикие то? Вас ведь никто не заставляет что то покупать, если ты сам за себя уверен что ничем противозаконным заниматься не собираешься то чего бояться тогда? Теперь без лирики, живу я на дальнем востоке и мне было глубоко насрать где у него склад и что там происходит. Заказ зделал через почту России посылка доехала с Москвы через две с половиной недели все чисто и ровно. Без всяких обманов и обвешиваний. Да и вообще он себе имя делал не один год, и сейчас просто взять и просрать весь торговый авторитет из-за одного ботаника который купит на 1362рубля 38 копеек? Не порите горячку, а то я расскажу о вашем форуме одному своему знакомому по имени Женечка
×
×
  • Создать...