Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

call1999

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1382 просмотра профиля

Достижения call1999

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Уже 6 неделя и почти нет прогресса, колит по венам сильно(вылезли и болезненный) , интоксикация сильная. традиционные врачи не имеют понятия, что может быть. но отравление на лицо, медикаментозное. абсорбент пробовал энтеросгель, акт.уголь, глина не держит. полипефан не продается вмоием городе. лимон был катализатором процессов, чего не могу остановить. обратился и травникам и гомеопатам, для них не новость, только продолжительность смушяет. я думаю что лимон растворил подагру( моч. кислоту) и в месте токсины высвободились. как нейтрализовать не могу найти так как нет понятия, что за продукт . точно то что через почки очень мало выходит и очень жгучо болезненно. может продукт желчных кислот, плюс остальное? ошушение было, что они кристализовались, но сульфур шарики помогли от гомеопата, но увеличилось, то что колит и отравляет. истошение еле 10 метров хожу за раз. с вечера приступы учашаются, бывает до утра. геп протекторы пил, лекарство от веледа и вала, но не могу процесс остановить, не успевает выйти из организма. устал сильно от боли. раздражение пер. нервной системы. пробовал пот со лба на вкус, и сразу кончик языка колит. вкус во рту кислый, походит на лимонный и иногда когда сильный приступ язык болит как при стоматите. возможно всеже лайм попался травануты. остается плазмаферез, от чего я воздерживался.
  2. реамберин глюкоза какиета травы, за 2 года принимал...... образовались соли, что очень жжет по венам.... если принять кислое начинает по всему организму расходиться , и вода тоже растворяет но медленее за пол дня... и сразу вкус кислого и кончик языка както колит..... а если не растворить то по венам колит, везде довольно больно... даже в позвоночнике...... лимон рстворил. выходит очень мало из организма через почки и жкт и болезненно......даже чувствую когда переходит через желчный в 12 перст. кишку, сильно гремучая смесь.
  3. да, я сам уже понял что не лимон, но после него все началось не знаю уже что это....
  4. давайте забудим про отравление....... из янтарной кислоты и глюкозы может образоваться соли, которые из организма не выводятся, или же оседают на долго.
  5. Да, персонажей хватает.... Точно, лимон снял в сосудах и в позвоночнике что то, что в избытке. вода растворяет, борш лучше. но вывести не могу там много, а выходит мизерное количество почками. потом оседает то в ногах , то руках... надо мне понять что это. есть камни в почках. лимонная кислота жирные кислоты, что растворяет? или же что мог растворить... есть анализ раньий, кальций повышен в тканях . или же ураты?
  6. траванулся может и впарвду чемто другим, но лимон точно был катализатором. но самлимон тоже чтоьто дохлиньким был... кончик языка немеет до приступа.... Лимоннокислое железо, избыток ?
  7. проста чем можно нейтрализовать лимонную кислоту. и какой продукт останется?
  8. net vracha nado analizi sdelat kakieta chtob udastaveritca, ochen silnie pristupi uje po vecheram
  9. не спелым лимоном, зеленным. за 4 дня випил 3 лимона с водой. до этого не било некаких симптомов отравление субъективно, с утра все в порядке, к вечеру начинает болеть желчний пузырь , потом горкий вкус, потом покалывает в пальцах, в сердце в голове. пью воду проходит покалывание, наступает кислый вкус может Лимоннокислое железо и(или) лимоннокислый хинин с жельчю? уже 10 день
  10. call1999

    отравление

    Помогите пж. отравился горьким лимоном, довольно сильно. чем можно нейтрализовать без вреда для организма?
×
×
  • Создать...