Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

nowear

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nowear

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. nowear

    C3 / C4

    Аппараты высокого давления есть 1000бар.под этот проект планируем даже 3000 взять.только вот будет ли толк??достаточно ли будет давления??хоть какое то понимание проблемы иметь.что может быть в худшем случае. А варианты с магниевой проволокой и тому подобному никак.это нефтехимические предприятие крупное
  2. nowear

    C3 / C4

    Хамите?если не можете ничего сказать в плане помощи тогда и не надо.лучше молчите.пучков мы вскрывали много и вопрос не в этом.а в том что есть тех задание оно не понятно в плане чего можно ждать от отложений чем их чистить и как.а вы начинаете не в то русло. Можно нормально объяснить без хамства я не химик по образованию поэтому и спрашиваю.псевдоумников полно.а по теме реально мало. Хамите?если не можете ничего сказать в плане помощи тогда и не надо.лучше молчите.пучков мы вскрывали много и вопрос не в этом.а в том что есть тех задание оно не понятно в плане чего можно ждать от отложений чем их чистить и как.а вы начинаете не в то русло. Можно нормально объяснить без хамства я не химик по образованию поэтому и спрашиваю.псевдоумников полно.а по теме реально мало. Отвечал с телефона поэтому не корректно
  3. nowear

    C3 / C4

    То за что мы взялись дело известное. Неизвестно только как с полимерами этими быть чем их можно взять. Попробую найти еще информацию по поводу продукта.
  4. nowear

    C3 / C4

    Среда : - в межтрубном пространстве – пропилен - в трубном пространстве – 50% С3 фракция и 50% С4 фракция. Это вся информация которую я имею. То есть как я понимаю исходя из нее невозможно понять что да как???? Хотя бы понимание иметь при вскрытии такого теплообменника какая может быть реакция при взаимодействии с воздухом и водой????
  5. nowear

    C3 / C4

    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть теплообменник по его трубкам проходят фракции C3, C4 при этом ожидается что отложения в трубках твердое. Чем это лучше всего почистить???Давление или химия??? и если химия то какая??.
×
×
  • Создать...