Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Mr.Ruslan

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr.Ruslan

  1. Доброго времени суток! Уважаемые химики, интересуют предприятия предоставляющие радиационную сшивку полиэтилена(ленту "Matrix") . Укажите название компании. Желательно в Центральной России. Заранее благодарен. P.s. если что то не так написал поправьте.
  2. Доброго времени суток! Ув. форумчане подскажите пожалуйста, во время нагревания клея для проверки адгезии клей расплав начинает течь хотя другая часть еще не начала нагреваться. В основном это происходит при более плотной обмотке термоклеея. Подскажите пожалуйста с чем это связано? либо попробовать заменить в составе в-ва не понижая адгезионных свойств? помогите молодому начинающему специалисту)
  3. Ищу предприятия с возможностю радиационной сшивки полиэтиленовой ленты на оборудовании Вашего предприятия. Лента изготовлена из композиции полиэтилена для кабельной промышленности марки 153-10К. Толщина ленты 1 мм, ширина ленты 640 мм . Лента будет поставляться рулонами диаметром 450 мм, объем поставок не менее 5 тонн. Месячный объем поставок 10-20 тонн. Содержание гель-фракции в сшитой ленте должно составлять не менее 50 %. Заранее Благодарен.
  4. Уважаемые форумчане! Всем здравия! Вопрос: можно ли на базе имеющегося стандартного оборудования создать линию для наложения сшитых термоусадочных материалов (лента ЭВА). Оборудование: реактор 2-х бункерный, линия намотки. Какой метод сшивки лучше использовать(сухой или баю) ? Возможна ли сшивка на этом оборудовании? Пишите переложения.
  5. какие вещества лучше использовать для силановой сшивки клей ленты ЭВА. температуру разрушения. Заранее благодарен за ответ
  6. Экструдер имеется, Интересен сам процесс сшивки. Было бы не плохо послушать от технологов или от людей не посредственно работающих с этим процессом.
  7. Господа химики. Очень интересует процесс Силановой сшивки полиэтилена, что это ... И как самостоятельно можно сшить... Заранее Благодарю!!!
  8. Уважаемые Химики! Огромная просьба Опишите по подробней изготовление термоусажевамой ленты. Из ЭВА и Сэвилена для труб ППУ. Заранее благодарен!!
  9. Сшиваем радиацией , лента полиэтилена
  10. Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста организации радиационной сшивки полимеров в России. Нужно очень срочно. Заранее Благодарю.
×
×
  • Создать...