Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Buchas

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Buchas

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Не может сформулирова и не хочет это вещи разные. Те кто нашел что написать, написали, при той информации, что они прочитали в первом моем сообщении. Я же написал мне кажется внятно, что то, что мне нужно получить, я делюсь в личке, на форуме меня волнуют больше правовые вопросы, нежели состав и формула. Я все прекрасно понял, что имел ввиду господин Художник67. Прекрасно знаю что такое форумы и какой контингент как правило на них сидит. Есть те, кто готов помочь людям, а есть те, зайдет в тему, пукнит, якобы он заслуженный пользователь, а вы все челядь тупая, не умеете мысль формулировать и дальше сидит наблюдает за реакцией. Еще раз повторю, кто не понял и не знает что написать, может не писать, проигнорировать тему. Есть люди адекватные, которые не гадили в теме, подобными постами, а написали в личку, с кем уже предметно обсуждаем то, что нужно. Давайте закончим обсуждать это. Если по теме сказать нечего.
  2. Идеей я в личке делюсь людям, которые готовы помочь. А в теме не пишу только для того, что бы отсеялись люди вроде Вас и Художника.
  3. Спасибо Вам большое за понимание! Кто-то думае и на этом все, а кто-то думает и пытается сделать, и разве за это можно человека упрекать?
  4. Уважаемый, что мне делать или нет дело абсолютно не Ваше как Вы сами понимаете. Вас видимо так воспитали, что нужно ткнуть носом в некчемность того, кто в химии не понимает. Да, я не отказываюсь что в химии я диллетант, именно поэтому и обратился к специалистам, которые смогут помочь. Зарегистрировался на форуме, чтобы получить ответы и найти того, кто сможет сделать что нужно мне. Вы против?
  5. Я не просто так в конце сообщения написал про троллей. Пройдите мимо если нечего сказать! Что нужно, чтобы я тут выложил то что хочу сделать, так нет не буду, ибо не то что боюсь что идею украдут, а не хочу чтобы умники вроде Вас обгади все что изложу.Чем больше многоточий, тем глубже мысль? Я Вас понял, просьба по возможности сюда не заходить! dmr, большое спасибо за адекватный ответ! Дело даже не в тайне, это скорей вопрос этики, а людям как правило доверяю. Прочитал несколько тем на форуме, прежде чем создал пост, где советовали обратиться в НИИ или в ВУЗ. Там человек и написал, что НИИ и ВУЗ не продают разработки одному человеку, а продают потом всем подряд. Это насторожило. Что касается смогу ли объяснить что нужно, думаю да, у меня в голове четкая картинка и знаю что хочу. В личку смогу написать, если интересно?
  6. Всем привет кто заглянет! Я физ лицо, не имею никаких лицензий конечно. Придумал одну идею, насколько хороша не знаю пока, для реализации нужен хим состав. Готов заплатить за разработку само-собой, все это готов обсудить. И вот вопросы пошли: 1. Сможет ли химик разработать и продать состав по тех заданию моему словестном, по мне так конечно кажется что ничего сложного, но знаю что не своя работа всегда легка. Вопрос пока не касается возможности изготовления. 2. Как быть уверенным что идея не уйдёт налево. Этика этикой, но идеи есть идеи. Договор или чем подкрепить? 3. Хочу на разработку патент оформить, может ли это сделать физ лицо учитывая что это химический состав и нужна ли лицензия, сертификаты какие? Реально ли вообще? В общем как вы поняли, пока мало в голове информации, повторюсь, с химией не имел дело. И пока все на уровне идеи. Ну и раздел этот не спроста, заранее ищу человека способного сделать что я вижу в голове) условия сотрудничества обсуждаются. И просьба не писать ерунду как это любят на форумах, если есть чем поделиться, буду очень благодарен, если зашли потроллить, то не стоит писать пожалуйста. Город Санкт-Петербург
×
×
  • Создать...