Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Mortician

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mortician

  • День рождения 04/21/1974

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dubrovnik,Hrvatska.

Посетители профиля

1964 просмотра профиля

Достижения Mortician

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Та да..:-)) Вечером пообщаемся,а то я на работе и инет только в телефоне. Как и повсеместно в субтропиках:-))..А еще свободно растут бледные поганки,цикута,клещевину на клумбах растят..,любители паучков каракуртов разводят :-)) Непаханное поле для темных химических искусств :-))
  2. Если бы руки имели быки, или львы, или кони, Если б писать, точно люди, умели они что угодно, - Кони коням бы богов уподобили, образ бычачий Дали б бессмертным быки; их наружностью каждый сравнил бы С той породой, к какой он и сам на земле сопричислен. Черными мыслят богов и курносыми все эфиопы, Голубоокими их же и русыми мыслят фракийцы...

    1. hroniker
    2. +S_V+

      +S_V+

      А я то думал, кто же это такой? DMR - узнаю ваш стиль :-)

  3. Не сложнее,чем синтезировать сакси-и тетродотоксины:-)) Рицин тоже штука интересна,как и яды бледной поганки-этим моя подруга занимается.Уверена,что последние-вообще уникальны в плане,что на момент начала симптомов отравления-их следов уже в организме нет. Насчет вкуса пищи-это дело индивидуальное-может кому,наоборот понравится:-)) Да и не столовыми ложками их туда кладут:-))
  4. Они самые. Но опять же-все дело в культивировании. Олеандр в учреждениях-жалкое зрелище,а ведь этому средиземноморскому растению нужно прямое солнце при влажном коме земли. Тогда и концентрация гликозидов высокая. У нас он растет на открытых просторах,хотя и подвергается искоренению-всякая школота пытается поймать кайф,жуя листья и прочие безобразия:-)) Тот же лягуха листолаз ужасный-в отрыве от среды обитания теряет свою экстремальную ядовитость,поскольку токсины накапливаются из-за поедания всяких ядовитых мошек в природе. Вот и держат его в террах,хотя и дорогущая зараза-все из-за "имиджа":-)))
  5. Ну я еще помню антиалкогольную кампанию,когда про кефир писали,что типа это тоже алкогольный напиток.:-)) Вбросы были против петрушки-но я доподлинно не в курсе-может это и фейк. Да мног всякой мути делают ради усердия,статистики и показателей..
  6. Естественно:-)) Однако гораздо адекватнее-во всяком случае не тянут в каталажку за надуманный "экстремизм" и коллекцию пейотлей в горшках.Понимаете-у нас нужно в суде ДОКАЗАТЬ,что я их выращиваю для получения наркоты.:-)) А это в нормальном суде доказать невозможно,поскольку любой эксперт-ботаник скажет,что они в нашей климатической зоне не вызревают до "кошерного" состояния+ произнесет речь о спорном происхождении данного вида,что может это не чистый Лофофора Вильямси,а его гибрид с Фричи,а это уже вообще не наркота...бла-бла-и прочее...Кроме того-экономическая составляющая-взрослый кактус диаметром 6-7см(а ростут они очень медленно)-стоит от 100зелени,а употребить их нужно в количестве от 4штук..-нехилое удовольствие сожрать 5 дорогущих кактусов мерзкого блевотного вкуса,да еще без гарантии поймать приход:-)))-дешевле уже мескалин синтетически синтезировать :-)) Короче-судиться можно годами..А вот в РФ-часто на форумах пишут,что закрывают за пейотли регулярно..,но семена у меня так же регулярно покупают,назло кровавой гэбне...:-))
  7. Да мне в принципе на фсб как-то пох...:-))) -страна другая. Država Hrvatska nije Rusija,hvala Bogu!
  8. Вы про авку? Если есть где-то тут такая же-сообщите-поменяю.:-)) Кстати-у меня тоже была страничка ВК..,правда она просуществовала ровно трое суток:-))) Вы на pirotek.info не бываете?
  9. Я не склонен считать Борджиа-"трусливым и неуверенным в себе":-))Но это мое мнение,опростите.А отравление полонием-это ведь тоже далеко не "высший пилотаж",не правда ли? И я никого не травлю,мне просто интересно все связанное с этими веществами-начиная от древних способов-и заканчивая современностью. А поскольку я мизантроп-все логично:-)))
  10. Очень даже "то"! :-)) При современном уровне образования масс-даже атака ипритом будет иметь впечатляющий эффект..Я уже промолчу о нервных газах-опыт аум синреке,ирака и сирии-достойное тому подтверждение.Меня вообще удивляет,что на просторах СНГ до сих пор не распыляется GB & Mustard и прочее-очевидно.что потенциональные "революционеры" страдают тупостью и верят,что подобное "весьма сложно и дорого",как об этом пишут столь же тупые СМИ. :-))
  11. Ну вообще-то я заграницей-и потому тот дяденька для меня не авторитет:-) А местным копам,что олеандр,что ива-все едино.Это же относится и к коллекции пейотлей-ПОФИГ! Ядовитых змей держат террариумисты-и у вас в том числе:-)) Вот я и говорю,что над растительными или животными ядами-работать и работать-много просторов для творчества-скажеть синтезировать их аналоги лабораторно,как сакситоксин к примеру-весьма годный патент забабахали.А классика приелась-помню в школе еще бредил,как оно иприт синтезируется или табун.. ВНЕЗАПНО:-))-на макулатуре нашел книгу Франке-радости не было предела:-)) В универе с органофосфатами подробнее познакомился-преподаватель помню дико стебался над аум сенрике,что те якобы заплатили 10лямов зелени за "рецепты",которым,по его мнению-грош цена(он говорил,что взял бы гораздо меньше:-))-завидовал походу)..И на факультативе он нам дал мастер-класс- дифтор-метилфосфонат мы синтезировали несколькими способами,а конечный продукт-миллидозой,дабы на мышах испытать. P.S.а шпиена зимой ..-дык олеандр-вечнозеленый-всегда листочки для чайка найдутся:-)) Ну и о ботулине не забываем:-))
  12. Собственно говоря всяких ядов вокруг полно. Скажем у меня в тепличке олеандр,аконит,в терре шипят гремучки,в окрестностях полно цикуты.. Напрягаем мозги-и вперед.Токсины растительного/животного происхождения дают многовариантные возможности для исследований.И это гораздо интересней,чем подбирать цепочки в органофосфатах,пытаясь получить нечто в n-раз токсичнее,чем V- or G-gases ,но все же остающееся до боли знакомым ингибитором холиноэстеразы:-)) Да и судя по используемым спецслужбами спецсредствам типа полония,диоксина..-они особо не оригинальничают с выбором.Тут нужно больше в андерграунд смотреть-больше толку для заинтересованных:-))
×
×
  • Создать...