Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

muravey

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения muravey

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Любой человек, вне зависимости от пола, возраста, место проживания.
  2. 1. Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "группой риска" 2. https://www.omf.ngo/ - Open Medicine Foundation http://vmed.club/ - сайт и форум, заболевших в СНГ Многие "болезни" от микробов, килограммы которых проживают в человеке.
  3. Отчёты. Куда идут средства. Какие исследования: секвенирование и т.д. Это же все официально.
  4. Доказывать кому? Цель НКО - привлечь внимание к заболеванию, собрать средства на исследование.
  5. Не могу сказать точно, есть предположение, что ДА. Верно, выделить. Иммунодефицитных состояний у заболевших не обнаруживается. По крайней мере по стандартной иммунограмме. Со временем происходит падение клеток, но не у всех. То есть эта инфекция уже может вызвать иммунодефицитное состояние.
  6. По факту они дают консультацию, но не назначают какое-либо лечение.
  7. Медицинское образование - это показатель? У меня нет мед образования. Те, кто имеют образование и должны помочь, отправляют людей в никуда. Консультируют микробиологи.
  8. Максим, ваша версия не имеет никакого отношения к данному заболеванию. Именно заболеванию. "Симптом отмирания" - это когда препарат воздействует на патоген, патоген выделяет продукты распада, состояние сильно ухудшается, так называемая интоксикация или реакция Яриша Герксгеймера.
  9. Это симптомы инфекции, а не внушения. И, возможно, ваш товарищ имеет то же самое, что мы и пытаемся найти. Потому что это очень распри рост раненая, завуалированнуя инфекция.
  10. Человек - это сообщество микроорганизмов, какие-то попадают в него после рождения, какие-то могут передаться от матери (в утробе). Это и есть микробиом. И это сообщество на сегодняшний день досконально не изучено, поэтому говорить, что ни один из микробов не может так быстро распространяться по тканям - ошибочно. Агент "не микробиологической" природы - что вы имеете в виду? Объясните. Триггер - это то, что запускает этот патоген/микроб. Что именно является триггером - неизвестно. Вирус, бактерия, простейшие или гриб.
  11. Иные механизмы - это какие? То есть микроорганизмы не способны быстро размножаться? А ваш товарищ мог подцепить триггер.
  12. Верно. Постепенно выходит на одну и ту же симптоматику. При этом состояние такое, что люди не могут выйти из дома и сходить в магазин.
×
×
  • Создать...