Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

max32

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные max32

  1. а кто может отдельно написать все соединения которые получатся с никеля и титана.там сульфат,оксид монооксид,медицинские соединения итд итп.


    и для чего каждый по пунктам

  2. И много по массе родия?

    15 тонн в килограмм

    просто попробовать сплавить чуть чуть там в миллиграммах всё

    как микроволнами плавят

    Возможно и были, а про тугих мамонтов, их что натягивали?

    Аргон - это что? Все сваривается под аргоном? 

    аргон это инертный газ я электрогазосварщик знаю

    • Like 1
  3. Возможно что когда были древние цивилизации они были не такие тугие мамонты


    из календаря домино и перестановка чисел 


    найдете в инете


    Я нашел эти составы . что бы получилось из этих сплавов и газов больше не изменю состав\

     

    ваннадий
  4. Плохо работаете, встречал более мастеровитых троллей. Вам стоит изменить стиль изложения письма на грамотный, научиться осмысленно излагать факты и преподносить их публике структурированно. А до этих пор ржать буду лишь я над вами. 

    иди на гениталии вундеркинд

  5. Так вас всех стебут по-жосскому. Автору можно посоветовать книги по материаловедению, наверное.

    включи свою микроволновку на максимум и на час посиди руки к стеклу поставь и не убирай через двое суток я буду ржать над тобой от того что у тебя болит голова и ты жрешь таблетки горстями 

    Так вас всех стебут по-жосскому. Автору можно посоветовать книги по материаловедению, наверное.

    Ты тоже с министерства обороны. и тоже будешь утверждать что там 100% попадание по боевикам. они открыли огонь по мирному населению 100% попадание было только в первый раз.но не остальные. я не могу заработать честно много и по этому помогать не собираюсь пускай они их слитками золота закидают лучше с самолетов. жители воспримут как дар божий. то есть я всю жизнь должен быть рабом везде.только что бы кто то жил успешным человеком. но так как они тоже умеют пользоваться интернетом читают новости 100% попадания не было и в первый раз.когда они пойдут против нашей страны сильно не удивляйтесь нам военные не помогут они будут убивать граждан своей страны

  6. 39 элемент  называется Иттрий - он редкий и дорогущий

    ну а если лекарство замедляющие рост клеток можно придумать а следовательно старения то тогда иттрий дорогущий или копейки

  7. это про калий ну как выше сказали смотря с какого растения калий если не металлический а который аптечный калий вот из аптеки это что соли или еще что то.кислоты вот а если кислоты калия этих элементов смешать что будет ну не тупите плиз. лекарство получится. если с тех металлов сделать все как аптечный калий и который в бананах.

  8. Если так, то сформулируйте четко, что вам надо. А то местные химики с вашим серо-буро-козявчатый сплавом еще не разобрались, а вы уже на калий в конопле накинулись.

     

    Ну тема не модерируемая я так понимаю курилка (офтоп) я вот бы и хотел узнать что получится из сплавов и солей по отдельности из никеля хрома марганца и калия и отдельно солей 39 элемента если такая возможна.  

  9. Тогда зачем вы в нее пытаетесь влезть? 

    Содержится в виде солей кислот (каких конкретно зависит от растения)

    в конопле какие?

  10. :bx: О чем вообще можно вести разговор дальше, если для человека что щелочь, что соли калия, что металлический калий - одно и то же?

    Вам же привели пример, разотрите в руках Крота - вот там щелочь.

    P.S.: Кстати, в бананах, вопреки расхожему мнению, калия не так уж и много, в той же хурме или картофеле его гораздо больше.

    а в банане какой калий извините я уже писал что вообще не знаю химию 

  11. На воздухе в присутствие водяных паров (а в воздухе ВСЕГДА есть водяные пары) и воды калий будет превращаться в водорастворимую гидроокись калия, литий в гидроокись лития. Притом очень быстро, так как с этими металлами получается гальваническая пара с большой разностью электродных потенциалов. Как результат, тот кто схватится за такую железяку и не успеет или не догадается помыть руки получит химический ожог щелочью, находящейся на ее поверхности. Вы еще не получали ожоги от щелочи? Разотрите в руках Крота - порошок для прочистки канализации - вы увидите и почувствуете, как ваша кожа разъедается)))

    ну когда вы едите банан от щелочи не чего не разедает если вы про калий

  12. наплевать на то что написал я до этого просто ответьте что получится если смешать никель хром марганец и калий в любых пропорциях 


    и еще один вопрос вот допустим с лития можно сделать соль лития а с бензина её можно сделать 

  13. иди лучше таллий с мышьяком плавь, и кадмия побольше, да температурку повыше, 

    мне не нужен яд . ну вы сами подумайте просто в таблице числа или цифры заменяйте может найдете чего 

  14. охеренно, я очень хочу посмотреть на то как вы будите смешивать фтор и водород, а еще лучше как Эйнштейний и натрий, и таблица именно такая как и приснилась..

    ну в спирте например смешать все и все 

  15. и что? где логика ? насрать на концентрации, почему именно ссаный галлий? кто вам ваще рассказал что этот бред будет рабоать? чего вы хотите добиться? какой смысл сплавлять рандомные элементы? херли тоды можно реально сплавить иридий, золото, осмий, палладий, серебро, рутений, родий, и свинец например, а херли нет? прикольно же, скажем в концентрациях 3,7,2,8,1,9,5 а остального до сотни, смысла никакого, зато пафосно и дорого,

    ну вот водород с фтором можно смешать. или вот например натрий с 99 элементом можно смешать.сейчас таблица же не такая как она менделееву приснилась?

  16. чет нихера логики не вижу какой нахрен математический смысл? 5+5 -3+7 =1+13 ! чувак похожу тупо сидит сукает дома, и в хер ему не уперлось что-то плавить, а что в сплав иридий не капнуть грамм 100? крутая же штука! или ливануть от души алюминия или лития, какие проблемы, а уж насытить аргоном ваще не вопрос, делаем аргонат калия и льем в смесь, не вопрос все норм...

    Тупак наверное 1+9=10 2 +8=10 7+3=10 6+4+10 5+0 =5 с перестановкой чисел ка второе измерение 

×
×
  • Создать...