Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Svetik040680

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Svetik040680

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо Вам огромное за помощь!!!!Думаю все таки купить противогаз шланговый это будет надёжно .менее проблематично и не так затратно )))А вытяжка дело конечно хорошее ,но нужен спец который сделал бы все как надо найти такого сложновато(((Попробую сделать последнюю попытку остаться на этой работе,если не поможет придётся положить зубы на полку((((((Ещё раз огромное спасибо!!!!Если возникнут вопросы я ещё раз обращусь к Вам-умнейшим людям!!!!)))
  2. . Многие мастера пишут что вытяжка не помогает((((Вы считаете что вытяжки будет достаточно?Какая именно мощность нужна для вытяжки цианакрилата? Можно ещё один вопросик Вам??Мне сказали есть противогаз с резинотканевый и пвх шлангом какой лучше ?
  3. . В том то и дело что они умоляют не бросать это и их и готовы терпеть открытые окна и холод и тем более противогаз лишь бы я работала и принимала их)))Я уже год работаю в пронолицевой маске 3 М с угольными фильтрами,но что то она мне совсем не помогает,сейчас купила противогаз(ну тоже такая же пронолицевая маска только фильтра противогазные)и им обсалютно все равно в чем я самое главное чтоб меня это защищало и я продолжала работать!Они сказали хоть скафандр только не бросай))))
  4. . Спасибо за помощь попробую посоветоваться по поводу такого противогаза ))))Хотя бы на время освоения другой специальности)))
  5. . Ваууу интересная штука ))уточню у продавцов как она работает)спасибо за помощь!!))))
  6. Я и на акваланг согласна лишь бы сохранить раброту хотя бы на время освоение другой профессии))))лишь бы это помогло)))Клея меняла и советовалась с продовцами к сожалению они все на основе акрилата без этого не будут склеиваться ресницы(((есть менее концентрированые ,но он плохо клеиться и не держиться. Интересное предложение надо подумать как это осуществить и морду действительно немного натирает
  7. . Противогаз полнолицевая маска с противогазными фильтрами Бриз 2001 А2 только они не долго действую около полу часа и маска не очень удобная((Я перелистала кучу сайтов и это единственный боле менее нормальный вариант.Вытяжку не ставлю потому что думаю что это бесполезно ((Вы считаете что лучше противогаза больше нет никакой зашиты ?Или может можно сделать какую нибудь конструкцию ввиде висящей маски в которую может поступать кислород (как в самолёте маски которые выскакивают)?
  8. Пользователи 1 сообщений 0 баллов предупреждения Отправлено Сегодня, 18:23 Добрый вечер уважаемые химики!Я наращиваюсь реснички уже 7 лет и это единственный заробрток!У меня началась алергия на клей была сыпь и чиханием.Была у аллергологов проходила курс лечения,стало получше ,но не прошло ((Начался кашель и началось жжение в лёгких ,купила маску 3 М работала в ней стало получше ,но все равно закладывало в грудине и был кашель ((Сейчас приобрела противогаз чувствую себя по разному то ничего то опять кашель (((может быть все таки есть какая нибудь возможность защитить органы дыхания от этих паров?Может можно придумать какую нибудь маску со шлангом который будет выходить на улицу и дышать через неё сведим воздухом?Цена конструкции не сильно важна ,я готова заплатить за свою защиту так как заработок не плохой и бросать не хочеться!Подскажите если есть возможность ,заранее спасибо!
  9. Добрый вечер !У меня тоже такая же проблема как и у этой девушки(((Я наращиваюсь реснички уже 7 лет и это единственный заробрток,может быть все таки есть какая нибудь возможность защитить органы дыхания от этих паров?Работала в маске 3 м с угольными фильтрами не помогло,сейчас купила противогаз пытаюсь работать в нём,чувствую себя по разному то ничего то начинается тяжесть на лёгких и жжение(((Может можно придумать какую нибудь маску со шлангом который будет выходить на улицу и дышать через неё сведим воздухом?Цена конструкции не сильно важна ,я готова заплатить за свою защиту так как заработок не плохой и бросать не хочеться!Подскажите если есть возможность ,заранее спасибо!
×
×
  • Создать...