Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

наталья196904

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент наталья196904

  1. В институте зав лабароторией сказал что в технических нуждах атак же для бани и мытья посуды пользоваться можно. И что мышьяк 3+.Весной попросили привезти шлам. Они сами в недоумении от такого количества мышьяка.
  2. Спасибо за ответы. Хотя если честно мало что поняла. Кроме того что это не дёшево. А подскажите подскажите если пробурить скважину глубже Поможет или нет. (Я вижу здесь консультанта из Миасса, участок находиться в Непряхино Может что-то знаете про происхождение такой воды) Извините ещё вопрос а в бане и дела хоз нужд можно пользоваться такой водой?
  3. А какая причина такой концентрации? а если пробурить дальше исправит ли это ситуацию?
  4. Спасибо за ответы. Значит такие фильтры есть? а насколько они бюджетны?местонахождение данной сважины в челябинской области. Раньше в деревне мыли золото.
  5. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скважина в деревне 40 метров. Сдали воду на анализ ,анализ показал превышение по мышьяку в 40 раз.Можно ли очистить такую концентрацию мышьяка фильтрами.?
  6. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скважина в деревне 40 метров. Сдали воду на анализ ,анализ показал превышение по мышьяку в 40 раз.Можно ли очистить такую концентрацию мышьяка фильтрами.?
×
×
  • Создать...