Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

армен11

Участник
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные армен11

  1. как можна осадит растворные металы и оксиды.растороные в одсолиной воде?  кипитит долга ткану филтоват неудобно и плохо получетца.  а ещо как можна?

  2. буру да. но сверавно тоже самое.

    как убрат отуда оксиды. ну таким простым способо.Нада чтобы в митал оксиды несобиралис чтобы они друг от друга отсоидинилис.

    благадару за подержку.

  3. в митал собираютца оксиды.И митал неплавица. можна както зделат чтобы оксиды несобиралич в митале?Митал ето жолтое в виде солей.В порошкообразном состоияеи.благодрау за бодержку.

  4. Растворить в воде, всыпать немного поваренной соли и бросить туда алюминиевую ложку. Ложка растворится, а медь выпадет порошком.

    А как долго нада ждат чтобы медный купароз выпеал медю в осадок? и ещо вопро если железный купароз или какойто другой...  даный метод пиминим?

    Благаару за подержку.

  5. Я растварил соли золота електролизом в подсолиной воде.добавил туда кагулант флагулант куплены в магазине всо для басеина. на 30 литров воды 1 литр кагуланта.и ничиво.Нада паш выставит как я незнаю?  подскажыте 

  6. умина кагулант флагулант. в моём случи ето реакти для баскина. и прдавец сказала что кагулант и флагулант ето одно и тоже самое.Я дабавил на 30 литров 1 литр кагуланта флагуланта.Надо было болше?

     миталы умина в воде посли електроиза а кагулант флагулант нужен чтобы небыло зояв золота.Нада всо растворит в кислоте или можна сразу в воду добавит кагулант ?  спасибо за подержку

  7. умина кагулант флагулант. в моём случи ето реакти для баскина. и прдавец сказала что кагулант и флагулант ето одно и тоже самое.Я дабавил на 30 литров 1 литр кагуланта флагуланта.Надо было болше?

     миталы умина в воде посли електроиза а кагулант флагулант нужен чтобы небыло зояв золота.Нада всо растворит в кислоте или можна сразу в воду добавит кагулант ?  спасибо за подержку

  8. умина кагулант флагулант. в моём случи ето реакти для баскина. и прдавец сказала что кагулант и флагулант ето одно и тоже самое.Я дабавил на 30 литров 1 литр кагуланта флагуланта.Надо было болше?

     миталы умина в воде посли електроиза а кагулант флагулант нужен чтобы небыло зояв золота.Нада всо растворит в кислоте или можна сразу в воду добавит кагулант ?  спасибо за подержку.

  9. я имею виду чио посли електрозиза металов получаетца очин много по обёму как зделат так чтобы по обёбыло менше получалос.  спасбо за подержку.

  10. посли востанавления золота елктролизом.Золото плавает в жыткости.НЕ садица на дно. как сабрат его в кучу.без филтра.Я прбую разные способы.если можна подскажыте.

  11. ну так в каких прапорыцяъ.как ползыватцв кагулантами и флагулантами ?

    если кагулант дали в сасуд с раствороных металов.а в сауде окисды и соли золота  то оксиды будуд в жыткосте а соли золота на дне?

×
×
  • Создать...