Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

MaDMaaaN

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MaDMaaaN

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Вам почем знать какое мне оборудование доступно ? ) для вас может и сложно ! Прекратите нести бред и пейте успокоительное поскольку вы уже загоняетесь своим выпендрежем ! Я тут спрашивал о синтезе вещества а не о разделение изомеров ! А разделение оптических изомеров происходит отбором энантиоморфных кристаллов ) И есть методика разделения никотиновых изомеров бактериальным способом уничтожая один из изомеров !
  2. Я не правильно выразился ) экстракция методом перегонки )
  3. Я вкурсе о токсичности никотина ) как вы думаете стал бы я интересоваться подобными вопросами если у меня не было бы никакого опыта ? И все эксперименты провожу в соответсвии с техникой безопасности . Просто от части ваш текст слегка высокомерен ) это форум о химии и раздел соединений где люди обмениваются полезной информацией а не место для выпендривания и засорения форума. Вы вместо того чтоб вести себя так.... лучше помогли бы а не отвлекали людей . Ладно для себя я выяснил что способ дорогостоящий и проще сделать экстракцию из табачной пыли d-никотина и l-никотина с последующим отделением l- никотина . Для себя я тему закрыл !
  4. Не отравимся с никотином знаком как и с его токсичностью) фильтр, вытяжной шкаф , хим защита , огнетушитель и.т продолжать я думаю не стоит ) вы лучше помогите в изучение этого вопроса ) L-nicotine. Ладно для себя я выяснил что способ дорогостоящий и проще сделать экстракцию из табачной пыли d-никотина и l-никотина с последующим отделением l- никотина
  5. Как его синтезируют и возможно ли его синтезировать ? Просто парю электронные сигареты ) а с его синтезом незнаком ) интересует синтез из реагентов а не обычная экстракция его из табака.
  6. Это из за того что мне показалось что я удалили предыдущую вот и создал повторно ) удалить её возможно ? и мой опыт в орг.синтезе я думаю не имеет отношения к данному вопросу. Отвичайте по существу уважаемый
  7. Как его синтезируют и возможно ли его синтезировать ? Просто парю электронные сигареты ) а с его синтезом незнаком ) интересует синтез из реагентов а не обычная экстракция его из табака.
×
×
  • Создать...