Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Wlas77

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Wlas77

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Это все понятно. Но я ж не кого-то залечить собираюсь, а родственника и в случаях таких болезней никто не разбирается в случае чего. Но конечно нельзя ничего исключать и что ж я готов на риск. Единственное раз вы здесь, то может быть напишете точный процесс получения конъюгата? Или в личку например. Спасибо. Кстати если обойтись без инъекций конъюгата, то например прием железа перорально, а часов через 10 артемизинина эффекта не даст, как вы считаете? Если суть технологии в образовании оксидов внутри опухоли, когда железо взаимодействует с артемизинином, а соответственно внутрь опухоли соединение попадает в белке.
  2. Другие препараты плохо работают и в любом случае результат печальный. А этот по последним данным очень даже хорош и доступен и минимально токсичен и подходит для лечения рака груди и легких. Так, что возникла идея пока доктора сопли жуют (к сожалению везде через бой и крик) нужно что-то придумать. Артемизинин сам по себе дополнит лечение, но вот инъекции с железом были бы вообще шикарны. В любом случае благодарю за помощь. Найду указанные вами материалы и попробую также обратиться в лаборатории при университетах мб получится.
  3. Спасибо за наводку. А в диссертации описано как дополнительно очистить артемизинин? Если нет, не могли бы подсказать и по этому пункту. Кстати из белков нужен только трансферрин, другой белок не подойдет, тк раковая клетка не принимает другие белки, поэтому я и уточнял одно ли и тоже голотрансферин и трансферрин. В любом случае спасибо.
  4. А "содержащей одну или более молекул относящегося к артемизинину эндопероксида, ковалентно связанных с молекулой голотрансферрина." это то что мне надо? От какого момента и до какого мне нужно брать инструкцию? И трасферрин и голотрансферрин это одно и тоже?
  5. Товарищи кто знает подскажите пожалуйста как в лаборатории рядовому лаборанту получить артемизинин-трансферрин конъюгат. Т.е. нужно в молекуле трансферрина ковалентно собрать железо (II) и артемизинин. Опишите пожалуйста порядок действия дабы получить конечный результат, нужно для инъекций. Что именно требуется написано здесь: http://www.findpatent.ru/patent/232/2325156.html Надеюсь у вас админы не удаляют ссылки, тк я нашел только на этом сайте более-менее понятное описание. Суть в том, чтобы создать препарат для лечения рака. Или дайте ссылку на другой форум где мне вероятно смогут помочь. Артемизинин имеется 98%. Кстати второй вопрос как проверить действительно ли артемизинин настоящий или др вещество? И 3й вопрос, опишите порядок действий в опыте для получения артемизинина из полыни однолетней. Благодарю, надеюсь среди вас есть гении кто сможет помочь.
×
×
  • Создать...