Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Jackpot2016

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Jackpot2016

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. а я там где собираюсь его портить(столбы возле земли), его не красива... Так что с этим все впорядке...возьму сверло поменьше да подленее... И в середину столба просверлю туннели для жителей....))))
  2. не выйдет, дом кирпичный...да и по этому поводу я не переживаю...значит не только забор новый получим, но и дом... Да и терминов ещё найти надо....они от удобрений не заводятся...
  3. Щелоч в любом случае не подходит...потому что оставляет следы.... Пойду на форум агрономов...буду их трясти, чем жуков всяких приманить....
  4. значит я все правильно поняла....а то думаю вдруг что то не дополнимаю... Я с химией не то что на Вы, меня вводит в панику любая формула...H2O....не то что каких либо кислот... Народ, вы конечно не агрономы, но может знаете что любят самые прожерливые Жуки и бактерии??? Я ещё думаю основание столбов просверлить тонким сверлом....чтобы жукам раздолье было...
  5. Простите, что в порядке бреда??? Озон продается в свободном доступе и не оставляет следов? Простите, какой вывод я должна сделать из прочитанного? Кислота или жуки с плесенью???
  6. хороший совет...вот только я тормоз....это надо было еще в прошлом году сделать.... глядишь в этом бы его уже на половину сожрали... простите, а что именно за щелочь можно взять..... я так поняла они бывают разные... и где ее можно взять....??? Она имеет цвет или запах? какие именно продукты относятся к тому о чем вы говорите? серная кислота обугливает дерево....а мне следы не нужны... Спасибо большое всем за ответы, буду пробовать что смогу из того что вы посоветовали....еще бы найти щелочь .... Если еще кто чего знает, с нетерпением жду вашего совета... Напомню, мне надо без следов ​ , превратить основания столбов в труху....чтобы этот забор рухнул ... чем быстрее он рухнет, тем быстрее у меня будет новый забор... химики помогите с Англии вытряхнуть новый забор....плииизззз.... Каустическая сода подойдет?
  7. Спасибо за ответ, А может что нибудь есть, чтобы побыстрее? За то что виза мне сюда обошлась в оооооочень дорого и за разлуку на 2,5 года меня и сыны с мужем. И ща то что доят иммигрантов как коров...за любую бумажку не меньше 10 тыс. Руб. Короче поверьте, у меня список достаточно большой... Поэтому хочу из этой страны хоть какую то часть вернуть...))
  8. Дорогие, уважаемые химики! Подскажите пожалуйста какой кислотой можно облить доски, чтобы они разрушились без каких либо следов? Хотела облить серной(электролитом), но выяснила, что он обугливает...этого не вкоем случае допустить нельзя... Мне нужен эффект коррозии от внешней среды... Дело обстоит так... Мы живем в Англии. Не давно мы переехали в государственный дом, который собираемся в будущем выкупить. Но перед тем как нам сюда въехать, администрация поставила фронтальный забор, на котором явно сэкономили, менять на нормальный не хотят, ссылаясь на крепость столбов этого. Так вот подскажите чем можно облить эти столбы, чтобы они превратились в труху? Плллиииззз!!!!
×
×
  • Создать...