Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Виктор Фил-2

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Виктор Фил-2

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Если нужно, значит нужно. Мне не обязательно 100% копия, нужен лак, который не будет уступать по качеству и прочности, если это возможно, то рассмотрю все варианты. Я так понимаю, что проблема с полеуретаном? В последнее время мне предлагают только акриловый лак, он слишком эластичный, хорошей прочности без полеуретаном наверное не достигнуть, ну если он нужен, то почему не добавить?
  2. Это мастика, она и сейчас есть, но такой продукт не износоустойчив, требует постоянного ухода и обновления. Только для личного пользования подойдёт, для тех кто не ленится делать это регулярно. На сегодняшний день люди хотят сделать и не думать про дальнейшую обработку, хотябы лет 10. Лак самое практичное средство, для сохранения паркета.
  3. Как же такой воск нанести на паркет, площадью к примеру 100м/кв. Хотелбы я посмотреть на паркетчика, который будет феном разогревать такую площадь)))
  4. Нужно чтобы лак полностью крестализовался за 5-7дней при температуре от18до25 градусов. Попросил своего поставщика, чтобы он прислал таблицу вязкости и жесткости лаков, которыми мы сейчас пользуемся. На самом деле супер-прочный лак не нужен, на эту таблицу ориентироваться не обязательно. Если у вас есть возможность изготовить образец, то я готов купить небольшое количество для пробы. Возможно лучше сделать несколько образцов, предварительно озвучьте цену, я приеду и куплю. Не легче, обращались, стоимость получалась такаяже как и у немецкого производителя. Если у вас есть такие на примете, подскажите. Я обратился на форум, чтобы найти ответы, а не задаваться новыми.
  5. Виктор Фил-2

    ЛКМ

    Нужна помощь в создании акрилового лака. Я 10 лет занимаюсь паркетным бизнесом, так как в России нет достойных по цене и качеству лаков, приходится покупать дорогую немецкую или итальянскую химию. Учитывая нынешний курс валют, работа становится менее прибыльной, поэтому нужно придумать импортозамещение. Уже обращался к химику ЛКМ, он подготавливал довольно бюджетные материалы, но плохого качества, густой и нерастекается даже на маленькой площади, после кристаллизации напоминал жидкую резину, только прозрачную внешне (такой материал я не могу применить даже на старый паркет). Прошу отозваться человека, который сможет сделать достойный продукт. Помогите заработать мне и вам. Готов финансировать для покупки необходимых латексов. Или подскажите какие материалы для этого нужны и где покупать. Также в планах купить необходимое оборудование, для смешивания лаков, поэтому помогу заработать и студенту, если есть понятия в ЛКМ. Пишите, или оставьте телефон для связи,рассматриваю все варианты. Могу подъехать в любую точку Москвы или дальнего Подмосковья. Также часто бываю в Беларуссии и Смоленской области. Хочу предупредить что сам давно работаю в должности Технолога, обман определю быстро.
  6. Нужна помощь в создании акрилового лака. Я 10 лет занимаюсь паркетным бизнесом, так как в России нет достойных по цене и качеству лаков, приходится покупать дорогую немецкую или итальянскую химию. Учитывая нынешний курс валют, работа становится менее прибыльной, поэтому нужно придумать импортозамещение. Уже обращался к химику ЛКМ, он подготавливал довольно бюджетные материалы, но плохого качества, густой и нерастекается даже на маленькой площади, после кристаллизации напоминал жидкую резину, только прозрачную внешне (такой материал я не могу применить даже на старый паркет). Прошу отозваться человека, который сможет сделать достойный продукт. Помогите заработать мне и вам. Готов финансировать для покупки необходимых латексов. Или подскажите какие материалы для этого нужны и где покупать. Также в планах купить необходимое оборудование, для смешивания лаков, поэтому помогу заработать и студенту, если есть понятия в ЛКМ. Пишите, или оставьте телефон для связи,рассматриваю все варианты. Могу подъехать в любую точку Москвы или дальнего Подмосковья. Также часто бываю в Беларуссии и Смоленской области. Хочу предупредить что сам давно работаю в должности Технолога, обман определю быстро.
  7. Нужна помощь в создании акрилового лака. Я 10 лет занимаюсь паркетным бизнесом, так как в России нет достойных по цене и качеству лаков, приходится покупать дорогую немецкую или итальянскую химию. Учитывая нынешний курс валют, работа становится менее прибыльной, поэтому нужно придумать импортозамещение. Уже обращался к химику ЛКМ, он подготавливал довольно бюджетные материалы, но плохого качества, густой и нерастекается даже на маленькой площади, после кристаллизации напоминал жидкую резину, только прозрачную внешне (такой материал я не могу применить даже на старый паркет). Прошу отозваться человека, который сможет сделать достойный продукт. Помогите заработать мне и вам. Готов финансировать для покупки необходимых латексов. Или подскажите какие материалы для этого нужны и где покупать. Также в планах купить необходимое оборудование, для смешивания лаков, поэтому помогу заработать и студенту, если есть понятия в ЛКМ. Пишите, или оставьте телефон для связи,рассматриваю все варианты. Могу подъехать в любую точку Москвы или дальнего Подмосковья. Также часто бываю в Беларуссии и Смоленской области. Хочу предупредить что сам давно работаю в должности Технолога, обман определю быстро.
×
×
  • Создать...