Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

малек2612

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент малек2612

  1. vip.2612@bk.ru опишите всю ситуацию.Дам пару хороших рецептур ((бесплатно))
  2. Зачем разбираться. Проще сменить шампунь.
  3. В компанию ООО "Химэксперт" г Дзержинск :требуется Менеджер по продажам номерных растворителей. Осуществлять продажи вышеуказанной продукции, осуществлять поиск клиентов, доведения до них информации по перечню продукции, для заключения договора на поставку продукции. Оплата осуществляется за каждую поставку в % сразу, после поставки. % обговаривается индивидуально.Для людей с базой и наработками,готовы предложить более высокую оплату труда и индивидуальную систему мотивации.Требования:Умение вести переговоры, отличные навыки ведения телефонных переговоров.Организованность, коммуникабельность, исполнительность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость.Все вопросы по тел.+79960103074 или на почту himexpert52@yandex ru.
  4. ПРОДАЮ ТОСОЛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МАРКИ А-30М И А-40М.ЛЮБЫЕ ОБЪЕМЫ И В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ТАРЕ.ОПТОВАЯ ЦЕНА 35 РУБЛЕЙ ЗА КГ.ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ЭЛ,ПОЧТУ vip.2612@bk.ru Алексей)
  5. чтобы отслаивал многослойную краску с бетонных бордюров??Помогите!
  6. куплю качественную отработанную рецептуру для смыва краски с бетонной поверхности.
  7. - Высококонцентрированное жидкое кислотное средство на основе стабилизированной надуксусной кислоты и перекиси водорода (содержание НУК в концентрате 15%).Обладает очень высоким бактерицидным, фунгицидным и спороцидным спектром действия. Эффективен по отношению ко всем микроорганизмам, включая кишечную палочку, молочно-кислые бактерии, дрожжи, плесень, грибок, споры и вирусы. Резистентность микроорганизмов к дезинфицирующему средству отсутствует.
  8. Продам- высококонцентрированное жидкое кислотное средство на основе стабилизированной надуксусной кислоты и перекиси водорода (содержание НУК в концентрате о 15%).обладает очень высоким бактерицидным, фунгицидным и спороцидным спектром действия. Эффективен по отношению ко всем микроорганизмам, включая кишечную палочку, молочно-кислые бактерии, дрожжи, плесень, грибок, споры и вирусы. Резистентность микроорганизмов к дезинфицирующему средству отсутствует.

  9. Как сделать хорошую смывку для краски?

    1. малек2612

      малек2612

      единственное что у меня получилось хорошее антивандальное средство!

×
×
  • Создать...