Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

малек2612

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные малек2612

  1. В компанию ООО "Химэксперт" г Дзержинск :требуется Менеджер по продажам номерных растворителей.
    Осуществлять продажи вышеуказанной продукции,
    осуществлять поиск клиентов, доведения до них информации по перечню продукции, для заключения договора на поставку продукции. Оплата осуществляется за каждую поставку в % сразу, после поставки. % обговаривается индивидуально.Для людей с базой и наработками,готовы предложить более высокую оплату труда и индивидуальную систему мотивации.Требования:Умение вести переговоры, отличные навыки ведения телефонных переговоров.Организованность, коммуникабельность, исполнительность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость.Все вопросы по тел.+79960103074 или на почту himexpert52@yandex ru.

  2. Крайне некорректный вопрос. Проблема не в том, с чего смывать, а что. Совру, если скажу, что сколько красок, столько и смывок, но доля истины в этом есть. Простейшая смывка снимает простейшую порошковую краску за 5-10 минут, а другую хоть неделю отмачивай - ноль. Однако я смывал и с родных дисков BMW, а это не дай Бог каждому. У меня по этой теме небольшая библиотека, в основном из западных источников, есть некоторый набор образцов, но поскольку до пр-ва руки не дошли, то и сильно не колдовал. А продолжить тему надо бы, так что давайте попробуем, коли на ловца зверь бежит ;).

    Так что конкретно смывать-то будем? Голимую ПФ, авиационный ПУ, эпокси...?

    И еще вопрос токсичности. Одной умываться можно (утрирую), а от другой все живое за километр дохнет

    чтобы отслаивал многослойную краску с бетонных бордюров??Помогите!

  3. - Высококонцентрированное жидкое кислотное средство на основе стабилизированной надуксусной кислоты и перекиси водорода (содержание НУК в концентрате 15%).Обладает очень высоким бактерицидным, фунгицидным и спороцидным спектром действия. Эффективен по отношению ко всем микроорганизмам, включая кишечную палочку, молочно-кислые бактерии, дрожжи, плесень, грибок, споры и вирусы. Резистентность микроорганизмов к дезинфицирующему средству отсутствует.

×
×
  • Создать...