Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

cawa

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные cawa

  1. а если тару помыть решите, этикетка не отклеится ?

    ПВА нормального качества хорошо приклеит бумагу к стеклу. Но нужно будет поначалу какое-то время поприглаживать, что бы не отстало. Минут через 5 нужно произвести визуальный осмотр емкостей, и если где-то отстало - придавить. Если же не помогает - нанести еще чуточку клея и придавить. 

  2. Есть ещё вариант запуска ядерного синтеза - сверхскоростная кумуляция. Варишь ВВ, взрываешь, в месте взрыва создаётся такое давление, что запускается синтез. Только, это, вроде бы, уже ТЯС, а не ХЯС.

    на этом принципе работает термоядерная бомба, только вот оказалось, что инициирующим ВВ должна быть обычная ядерная бомба и никак иначе.

  3. Дали Колым. Нужно освободить здание 4 этажа от всего что там есть. Здание лаборатория времссён СССР. В нём очень очень много колб и всяких дрругих вещей для лабораторий!!! В каждой комнате лаборатория!!! Отдам как самовывоз за копейки

    где ?

  4. Получил вторую посылку через ТК КИТ. Стекло хорошего качества и отлично упаковано - не требуется никакая дополнительная обрешётка от ТК. Плюс обнаружил небольшой подарок, что всегда приятно. Рекомендую всем данного продавца.

×
×
  • Создать...