Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тимур755

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Тимур755

Contributor

Contributor (4/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. А где его можно купить? Спрашиваю, говорят такого вообще в природе нет. Оно так и называется, или есть может какое другое название?..
  2. Спасибо Вам большое. Сейчас пробую обжигом, как что получится - напишу. Хлорное олово не получается сделать, или что-то не так делаю. Туп я в этих делах... а очень интересно Низкий поклон...
  3. Здравствуйте! Спасибо за совет, пытаюсь найти, но конкретного "рецепта" нет, сколько хлора, сколько солянки... Камень пахнет серой, это что может значит? Может быть хоть Вы мне разжуёте?...
  4. Во первых, не ты, а Вы... Во-вторых мне стих сейчас ни к чему, как минимум... Такой смелый здесь, скидывай адрес, я уже хочу лично пообщаться, посмотрим кто есть кто... Посмотрим кто мычать потом будет, прилечу в любой регион, не проблема!!!!
  5. Уважаемый, я на Вас администратору пожалуюсь, не спамьте тему пожалуйста...
  6. Так Вы же написали что белый осадок это однохлористая медь...
  7. И что с ней делать, фильтровать опять?
  8. Начал осаживать гидразином солянокислым, выпал белый осадок, из-за чего это может быть кто-нибудь знает?
  9. Огромное всем спасибо, буду пробовать варианты, потом отпишусь как получилось и какой вариант мне подошёл. Ещё раз спасибо!
  10. Спасибо за совет, но я имел в виду домашние условия. Не имею понятия что за колба и где её купить...
  11. Подскажите пожалуйста как сделать фильтр для фильтрации растворов от песка и прочей грязи. Через обычную воронку и бумагу очень долго получается, около суток, да и бывает бумага рвётся часто от остатков кислот. Буду очень признателен за дельные советы.
  12. Смотря какой чупа-чупс Вам нужен)) Выбора нет... жду Ваших конкретных рекомендаций.
  13. Детский сад, если честно... Кто поможет реально, тот и лучший, если что-то получится, даже готов отблагодарить финансово, у меня уже дело принципа... Доброй всем ночи, пошёл спать, может приснится как и что сделать надо))
  14. Я не пойму, цель этого сайта и людей участвующих в форуме не дать дельного совета по теме добычи золота? Меня уже каждый наверное пытается убедить в том, чего никто не знает кроме меня... ОНО ТАМ ЕСТЬ, ЭТО 100% -ная ИНФОРМАЦИЯ! Или главный вопрос здесь от куда камни и от куда я их взял и почему так уверенчто там есть? Мой изначальный вопрос - как извлечь золото из камня И ВСЁ. Куча бессмысленых диалогов не по теме, если не можете помочь, зачем засорять тему? Не в обиду, но как-то не понятно что мешает что-то посоветовать по делу, как это делают здесь единицы... Кстати огромное им спасибо за понимание.... Не засоряйте тему, потом сложно в этих страницах искать что-то нужное... Спасибо что уделили внимание моей теме и моему вопросу.
×
×
  • Создать...