Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

elementq

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1861 просмотр профиля

Достижения elementq

Enthusiast

Enthusiast (5/13)

  • Dedicated Редкий
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. По случаю досталось мне наследство из линз, кювет и стекол для спектрофотометров, пытаюсь понять надо оно кому-то или нет. линз довольно много и все перечислять наверно нет смысла (если будет интерес конечно сделаю). Но из того что уже достал и отфотографировал это пластины/стекла из материала KRS-5, размером 55*20*3мм, новые, запечатанные в полиэтилен, хранились в заакрытых тубах с силикагелем. По стоимости пока не знаю, был бы очень признателен за высказанные пожелания. Пока ниже чем 5000р за штуку нигде найти не смог. территориально Москва. Отправка СДЕК, Boxberry, Почта.
  2. Да, экстрактор с колбой и холодильником найду, а вот холодильник со шлифами надо смотреть, до них пока руки не дошли
  3. Снова в строю, готов ответить на любые Ваши вопросы, посуды по прежнему довольно много.
  4. штук 500 имеется, Вам какого размера?
  5. Вы поправляйте, я по ценам пока плаваю, да и всегда можно договориться. Я примерно посмотрел почем продают и примерно написал. Ну и всё от количества зависит.
  6. На самом деле можно даже предлагать свои цены почем Вас бы устроило, не на всё могу сходу дать ответы. Аппарат дина старка - 1000р адекватно?
  7. Это было для первых покупателей, что бы хоть как-то отбить чуть денег для дальнейшей работы и перевозки, щас новые запечатанные отдаём для форумчан по 2500р, они в ящиках деревянных, запаяны в плёнку. Человек на авито это я и есть, там и по 2900 разбирают довольно неплохо. Ну и их осталось всего штук 180 В личку всем ответил, сегодня и завтра готов показать и тд, потом только на след так же в субботу вскр, в будни тоже можно но после 22 часов.
  8. Всем отвечу в субботу в выходной от перевозки, возим с 6 утра до 2-3 ночи, пока не мгу адекватно ответить на Ваши вопросы. Пишите в личку, скину контакты для связи, посмотреть можно будет в субботу/воскресенье.
  9. Ну первому кто приедет, отдам 20л за 500р, прошу прощения у всех, кому ещё не ответил, довольно сложный перевоз, с 6 утра до 3-4 ночи возим, ещё немного и всё будет в Москве, и можно будет всё посмотреть и забрать. Первые 100 магнитных мешалок уже проданы, осталось всего 200 штук. РОтационный испаритель ир-10м уже тут, можно приехать посмотреть, и при желании купить.
×
×
  • Создать...