Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ленивый Химик

Участник
  • Постов

    3504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Ленивый Химик стал победителем дня 19 апреля 2023

Ленивый Химик имел наиболее популярный контент!

Информация о Ленивый Химик

  • День рождения 05/16/1998

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

9840 просмотров профиля

Достижения Ленивый Химик

  1. Тихо звали. Надо было громче. Чтобы весь микрорайон собрался тебя послушать. Или заткнуть
  2. В кафедральном архиве. Дипломные работы должны храниться 5 лет в архиве, а потом списываться в макулатуру. Обычно разбирать архив всем лень, поэтому наверно там есть старые дипломы 5-7 летней давности, которые могут отдать. Это что, внебрачный сын Олега Айзона?
  3. Часть жителей Петербурга переехала в Москву. Это вызвало увеличение среднего IQ в обоих городах.
  4. Мой младший брат 20 лет живет в Калифорнии. Калифорния – традиционно демократический штат. Аризона – традиционно республиканский. У брата в Сан-Франциско, средь бела дня, на стоянке, 2 негра спилили глушитель. Он видел, как они убегали, пытался что-то там орать им в след. Обратился к ближайшему полицейскому, тот сказал, что нет смысла за ними гоняться. Все равно за это им ничего не будет т.к. ущерб небольшой, и вообще полиции — это не интересно. Через пару дней, по телефону, он общается с коллегой из Аризоны. Тот коренной американец. Оба математики и работают в одной фирме удаленно. Дальше с его слов диалог: - У меня вчера на глазах 2 негра спилили глушитель и убежали - Кому это вообще может прийти в голову? Зачем им это надо было??? - Ну, наверное, продать - Кому можно продать спиленный глушитель? - Не знаю, наверное, другим неграм, которые приварят его на какую-то старую машину - А, ну ну… продолжайте голосовать за демократов)) - А у вас там что? в Аризоне глушители не спиливают? - Да нет на слышал о таком - Ну а что бы ты сделал если бы у тебя на глазах было такое? - Просто пристрелил бы…
  5. Они не понимают ход времени. Они думают , что эволюция была где-то в прошлом, в доисторические времена. И ещё, возможно, есть где-то в будущем, отдаленном и неизвестном. А то, что сейчас, они считают постоянным и неизменяемым. Поэтому так и стремятся не допустить изменения климата, которое идет естественно, и прочие процессы. А тут они увидели, что мировые эволюционные процессы не стоят на месте. Это их и удивило. Не понимают они этих масштабных концепций, не хватает масштаба их ума на такое
  6. Это не постучался. Это уже зашел и поздоровался. Печально
  7. Магазин - огонь! Но расположен в каком-то болоте... Вот серьезно, елань же это окно на болоте, зачем так магазин называть? В вингсьюте что ли? Куда более острые ощущения - это вингсьют с реактивным двигателем. Такие фокусы бывают.
  8. Вообще-то это у Муссолини был третий путь. Гитлер шел по второму пути, по социалистическому, у него национал-социализм был. Который в значительной мере был капитализмом, это первый путь. А на третьем пути был Муссолини Сталин шел по второму пути, наглосаксы по первому, произошло столкновение и катастрофа. Вот такая Користовка, историко-идеологическая
  9. Здравствуйте! Я - гусь! Разрешите доебусь?
  10. А на промывку своих внутренних пищевых трактов используете?
  11. Как говорил машинист на железнодорожном разъезде: Развелась социалистов тьма! Бабло - капиталиста суть. Мне надоела кутерьма - Я выбираю третий путь!
  12. А что тогда? А то получается существо, которое ёжик, но не в тумане.
  13. А миски с дошираком из него делают. И рекомендуют заливать кипяток прямо туда. И пить со стиролом.
×
×
  • Создать...