Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ilyinaka

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ilyinaka

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. Друзья мои, я понимаю, что здесь много желающих помочь, и с радостью выслушаю ваши комментарии. Давайте разберем по пунктам, если есть такое желание. Обработка входящих запросов - общение внутри компании продажник-технолог Подбор оборудования и комплектующих для проектов по водоподготовке - подбор в зависимости от технологического решения: насос такой-то, мембрана такая-то. никто лучше технолога этого не знает. загрузка примерно 2-3 расчета в неделю легкой-средней сложности Техническая поддержка продаж комплектующих и оборудования для водоподготовки - консультирование продажника либо напрямую покупателя, почему этот товар лучше, чем другой (естественно, только объективные причины), не часто Техническая поддержка продаж химических реагентов - то же самое Подготовка технической документации (в том числе на английском языке) - здесь скорее речь идет о переводе спецификаций основных продуктов компании. т.к. ассортимент сформирован на 90%, то спецификации надо переводить не чаще 1шт раз в месяц Взаимодействие с поставщиками оборудования и комплектующих - это нововведение для ускорения процесса расчета. Думаю, что в будущем компания от этого откажется, частота использования в зависимости от количества расчетов в работе Разработка технологических схем и подбор оборудования в соответствии с требованиями - неотъемлемая часть расчетов Презентация продуктов компании перед потенциальными партнерами - в связи с новым продуктом в линейке может быть часто, но не чаще 4 раз в месяц Защита технологических решений перед заказчиками -защита технологического решения перед технологом потенциального покупателя. по сути два человека поговорят на одном языке, 2 раза в месяц Описание подобранной технологии для ТКП - неотъемлемая часть расчета Мониторинг и анализ рынка водоподготовки - вот это перебор, согласна ) осуществление контроля за производством оборудования и монтажом оборудования на объекте - пуско-наладка, монтаж также неотъемлемая часть. это ж примерно как детище, которое вы создали, вы же не бросите его на произвол судьбы?) не часто Выполнение сервисных и пусконаладочных работ - здесь только пуско-наладка и шеф-надзор, не часто Итак, в ходе расшифровывания я поняла, что несколько пунктов точно надо убрать, несколько - объединить. Товарищи, есть комментарии по каким-то пунктам? все также осталось ощущение, что это слишком большой объем работы для одного человека? Мне кажется, мы с Вами о разных типах технологов говорим )
  2. Удивительно, что Вы строите какие-то догадки и выдаёте их за истину )
  3. да, ссылка, действительно не работает ) но проблема вряд ли в этом ) тогда пишу в тексте сообщения: Динамично развивающаяся, стабильная компания в связи с расширением бизнеса заинтересована в технологе по водоподготовке. Обязанности: · Обработка входящих запросов; · Подбор оборудования и комплектующих для проектов по водоподготовке; · Техническая поддержка продаж комплектующих и оборудования для водоподготовки; · Техническая поддержка продаж химических реагентов; · Подготовка технической документации (в том числе на английском языке); · Взаимодействие с поставщиками оборудования и комплектующих; · Разработка технологических схем и подбор оборудования в соответствии с требованиями; · Презентация продуктов компании перед потенциальными партнерами; · Защита технологических решений перед заказчиками; · Описание подобранной технологии для ТКП; · Мониторинг и анализ рынка водоподготовки; · осуществление контроля за производством оборудования и монтажом оборудования на объекте; · Выполнение сервисных и пусконаладочных работ. Требования: · Образование высшее техническое (водоподготовка, энергетика, химия) · Знание английского языка (разговорный) · Знание теоретических основ и технологии работы установок ионного обмена, осветления и фильтрации, ультрафильтрации, обратного осмоса, напорной фильтрации (практический опыт эксплуатации оборудования водоподготовки или пусконаладочных работ является преимуществом) · Навыки работы с ПК (MS Office, программы расчета технологического оборудования, знание AutoCAD является преимуществом) · Готовность к командировкам, в том числе заграничным · Личные качества: o нацеленность на результат; o способность выступать перед аудиторией; o желание работать в команде. Условия: · Оформление по ТК РФ; · График работы с 9.30 до 18.00, пт. До 17:00; · Оклад + бонус, уровень дохода обсуждается с успешными кандидатами индивидуально; · Перспективы профессионального и карьерного роста; · Профессиональное обучение (внутреннее, внешнее).
  4. Товарищи, здравствуйте! Никак не могу найти технолога под нужды нашей компании, что уже отчаялась и полезла на форумы. Если кто находится в поиске работы, загляните на описание вакансии, вдруг кого заинтересует. Вакансия открыта и в Санкт-Петербурге, и в Москве. Заранее спасибо! https://spb.hh.ru/vacancy/23413871
×
×
  • Создать...