Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Серофимушка

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1123 просмотра профиля

Достижения Серофимушка

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. У Amberlyte не указывают так как он сухой, а ещё это пористый катионит и КУ 2-8 точно не его аналог. Надо среди китайских смол смотреть.
  2. Без дорогостоящего оборудования, если хочешь получить ультрачистую воду ни как. Например есть аппарат определения ТОС работающий на определение электропроводности, измеряя ее на входе и на выходе из него, после того как в приборе на воду УФ излучение подействовало.
  3. Это приблуда для анализа света. Подходит для анализа света в близи источников ИК- и УФ-излучения. Так что для анализа еще нужен источник света.
  4. Добрый день, подскажите возможно ли такая реакция и в каких книгах можно о похожем почитать? CH3CH2CH2CH2ONa + ClCH2COONa = CH3CH2CH2CH2-O-CH2COONa Предполагается проведение в щелочной среде.
  5. Добрый день, кто нибудь сталкивался с прибором MILLIPORE - A10TOC Monitor, какой у него принцип действия? То есть что это за прибор и как он работает? Весь интернет облазила, но что-то про него не нашла. Очень уж старый он.
  6. Может кавказец у меня и боялся, но нападал на пылесос. Это щериться по углам.
  7. Собака его боится и уходит. А пылесос тогда шерсти собачей.)
  8. Лично у меня Робот-пылесос Gutrend Joy 90 Pet, мне для уборки шерсти за собакой хватает. А на все остальное есть большой пылесос.
  9. Может сделать капчу, отправка сообщения возможно только если решишь задачу по химии.)
  10. Будем привыкать, глядишь этот родным станет.
  11. Считается что молочные нужно пить.
  12. В моей прошлой лабораторий писали год. Но срока как такового реального то же не находили.
  13. Уважаемый вы где незаменимые аминокислоты возьмете? Которых в растениях нет. А плохо мне было когда я маленькая была, и уж точно не могла быть убежденной, что без мяса жить не могу. В ютьюбе чел один есть, он геморрой огурцом ректально лечит, то же ему верить? И человек млекопитающее семейства прямоносых обезьян. Является всеядным, так как даже желудок и зубы у нас заточены на разнообразную пишу. Но отвечать мне не обязательно, к несчастью я в школе биологию не плохо проходила и биохимию тоже.
×
×
  • Создать...